Информация о команде [HEMb|]

Тема в разделе "[HEMb|]", создана пользователем [HEMb|]PoMMeJ|b, 1 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

В начале 2009 г. я начал играть в мою первую и по сей день самую любимую сетевую игру ВТВ 2 : БПО. Через пару месяцев стихийно сформировалось устойчивое сообщество игроков из разных городов РФ, которое благодаря активной гражданской позиции нашего лидера (slava_31rus) развилось в команду [HEMb|].
    Такое название выбрали потому что играли тогда только за немцев.
    Самый первый состав сохранился по нынешний день практически в полном составе:

Гитлер Гиммлер Вольф Роммель и Штирлиц

Наш вождь - Гитлер, что логично следует по всем канонам исторических реалий, душа и сердце команды, отменный тактик и стратег, ну и собственно добрейшей души человек могу я вам сказать. За ним решающее слово по всем вопросам в команде.

Хочу заметить что в дальнейшем все игроки, ныне участники клана, проходили жестокую обкатку в битвах с нашей же командой... Продолжение истории следует...

Все очень просто. В один прекрасный момент отдельные личности (в массовом порядке) не единожды попытав счастья в танковых боях с нашей командой но как вы понимаете не преуспев в этом предприятии ни на ломаный грош заявили, дескать так то оно так, но рейтинг у вас нулевой, поэтому как бы вы хорошо не играли это все просто так и ничего не значит, попутно гордо тыча в свой 700 800 900 и т.д. рейтинг. Так как рейтинг в БПО по всем известной причине воспринимать серьезно нельзя, было решено наглядно это продемонстрировать, и лишить оппонентов последней их спасательной соломинки вытягивающей их самолюбие из болота. Результат налицо.

[HEMb|] - клан ВТВ2:БПО.

Режим ТТ.

http://vtv-fan.ru/ Сайт работает в режиме тестирования.

Устав в разработке.

Состав на текущий момент.
    [HEMb|]Mycc0J|uHu
    [HEMb|]Vihainen
    [HEMb|]ruMJ|eP
    [HEMb|]ry9EPuaH_93ru
    [HEMb|]PoMMeJ|b

[HEMb|]rePuHr_44zuk
    [HEMb|]VOLF

[HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    -
    главнокомандующий.
    [HEMb|]LLluH9J|eP_52
    [HEMb|]KeSSelRinG_71
    [HEMb|]6PAH9T_77ru
    [HEMb|]KeHurCС_39ru
    [HEMb|]BuTTMaH_45ru
    [HEMb|]SHTIRLIC
    Набор в клан на данный момент закрыт.

Более подробные сведения о клане будут предоставлены по мере развития раздела.
    FaustFist нравится это.
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

[HEMb|]PoMMeJ|b, а что значит, если имя в списке красным цветом выделено?
  3. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

Состав с 2009г. Олд скул.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей