Информация о клане Storm Troopers

Тема в разделе "[ST]", создана пользователем XeyWar, 10 авг 2009.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

извините, что вмешиваюсь, но вам не стыдно? какая разница кто и как играет? Это настолько важно, чтобы все согласились с тем, кто тут лучший игрок в втв?! Не опускайтесь до уровня малышей детского сада.

Я каждый день от разных людей слышу одно и тоже в адрес других команд: да эти из клана Х такие нубы, ваще играть не умеют, мы тут недавно с ними играли, они ваще нубы... Это говорят все, о всех командах, при этом о них говорят тоже другие команды *Браво*
    Детский сад, короче

Объективно: проходили турниры и формально были определены сильнейшие команды на момент проведения турнира, после чего команды распадались и сильнейшего не оставалось, докажите мне обратное, тут, тут или хотя бы тут
  2. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

Vladislav93, поздравляю с возвращением. Думаю еще пересечемся в игре.
  3. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

Возвращение

Наш клан полностью в строю. Уже играют 5 игроков. Потихоньку набираем форму, ищем и ждем новых игроков в наш коллектив.
    Уже одержаны первые победы.
    трудяга нравится это.
  4. Vladislav93
    Оффлайн

Наш клан полностью в строю. Уже играют 5 игроков. Потихоньку набираем форму, ищем и ждем новых игроков в наш коллектив.
    Уже одержаны первые победы и поражения.

Также был принят игрок -=BaJIbTeP=- Желаем ему удачно влиться в коллектив.*Браво*
    Просьба Трудяге или модераторам перенести наш клан в активные и сделать меня модератором в разделе клана.
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  5. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

сейчас перенесу
    и не забудьте зарегистрироваться на ЕСЛ

зы.. никто не желает быть администратором ЕСЛ?
  6. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

трудяга, Ну я могу, только если скажете что и как там клацать =)
  7. Vladislav93
    Оффлайн

Состав клана и не только

Состав клана на 13.01.2011:
    [ST]V.Hauptmann - капитан команды.
    [ST]Roman_Smolensk - зам. главы клана( отдельное спасибо за и.о. главы клана на протяжении 5 месяцев *Браво* )
    [ST]-GUYVER
    [ST]Brat_Smolensk
    [ST]Ja-Oberfedfebel
    [ST]-LEVFRONT-
    [ST]-=BaJIbTeP=-
    В отпуске:
    [ST]-XeyWar-
    [ST]RezZzonanS
    [ST]Gykov

В ближайшее время основная цель команды- повышение сыгранности, уровня игры и привлечение новых игроков в коллектив. Так же планируем модернизировать сайт клана и в перспективе переход клана в Men of War: Assault Squad (Штурм).

Пару слов о команде...
    Очень рад, что клан во время моего отсутствия не только не развалился, а, можно сказать, преобразился, сплотился. Из команды никто в другие кланы не ушел, все играли под знаменами клана и за это им огромное спасибо. Каждый игрок повысил свой индивидуальный уровень, остается только научится играть командой, но думаю скоро это у нас получится. Ждем пополнение в наш коллектив, т.к. каждый новый игрок приносит что-то новое в команду, что-то особенное.
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
  8. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Vladislav93,

Удачи вам ребята!
  9. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

Не думаю что это хорошая идея. Просто поиграть в удовольствие несколько партий и ладно( в штурме если и сыграть с кем то только с русско язычными игроками Т.к. те кто не умел играть в лиса, а сейчас играют в штурм и хоть 1000 игр у них там будет они как не понимали что к чему так и не поймут(я имею ввиду иностранцев и возможно руссско язычных игроков), но более менее нормальные битвы происходят в лисе.
  10. Zlodei
    Оффлайн

Zlodei Зарегистрированный

Vladislav93, Первые 2 скрина опасные))
  11. Vladislav93
    Оффлайн

Zlodei, а 3 и 4 совсем опасные:lol:
  12. Zlodei
    Оффлайн

Zlodei Зарегистрированный

Ну это ещё кому как;)
  13. Vladislav93
    Оффлайн

Изменения в составе клана и не только

В команду вернулся один из основателей клана, старый товарищ и брат по оружию, Сеня aka -XeyWar- aka Dr_Murder. Также обновился дизайн сайта и шапка http://st.ucoz.org/
  14. Vladislav93
    Оффлайн

Мобилизация

Друзья-сокланы куда вы все пропали)? Леху еще вижу на бв, а в скайпе его нет. Давайте что ли соберемся, скайп вы все мой знаете, пишите.
  15. Vladislav93
    Оффлайн

Состав клана на 19.05.2011:
    [ST]V.Hauptmann - капитан команды.
    [ST]-GUYVER- зам. главы клана
    [ST]RezZzonanS
    [ST]Gykov
    [ST]-=BaJIbTeP=-
    В отпуске:
    [ST]-XeyWar- (поработил WOT:lol: )
    [ST]Roman_Smolensk
    [ST]Brat_Smolensk
    [ST]Ja-Oberfedfebel
    [ST]-LEVFRONT-

Основная цель команды- добиться результатов в Штурме и привлечение новых игроков в коллектив.
  16. Vladislav93
    Оффлайн

День Рождения

Сегодня у нашего Товарища и Брата по оружию День Рождения))) Лехе [ST]-=BaJIbTeP=- исполнилось 28*Браво* Поздравляю его с Днем Варенья, желаю счастья здоровья, красивых девушек и успехов в жизни и на полях виртуальных сражений!!! С Праздником Тебя!!!)))*Браво*
  17. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

С Днюхой ! *Браво**Браво**Браво*
  18. B@JIbTeP
    Оффлайн

B@JIbTeP Зарегистрированный

СПс :) сори что сразу не заметил:(
  19. Vladislav93
    Оффлайн

Перебрались в штурм) если хотите с нами сыграть 3х3, 4х4- пишите в скайп Vladislavd93 или в игре [ST]Roman_Smolensk.
  20. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

так ты Влад или РОман)):surprised:

Поделиться этой страницей