Информация о клане Storm Troopers

Тема в разделе "[ST]", создана пользователем XeyWar, 10 авг 2009.

1. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Зная Винсента, он давно уже прошел тот этап как играет сейчас Денис. Ты паренек новичек тут, далеко не всех знаешь, так что не надо как бы тыкать.

P.S. Дэн не тебе в обиду, просто в защиту Винсента, а ты тоже классный игрок спору нет.;)
    Vincent Vega нравится это.
  2. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Солабоны!:lol: :lol: :lol:
  3. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

налетели вороны))) Против вас короче надо пугало нарисовать в верхнем левом углу форума))))
  4. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

Я не раз говорил что Лис пустыни командная игра и там не сколько важно как играет один игрок, а вся команда в целом. Я не знаю какой у Винсента настоящий ник, поэтому не знаю сталкивался ли я с ним в игре. Но пока что я убедился только в том, что он только умеет разводить флуд.
    трудяга нравится это.
  5. Zlodei
    Оффлайн

Zlodei Зарегистрированный

Думаю те кто чуть-чуть умеют играть сталкивались)
    Не будь так уверен;)
  6. Alter
    Оффлайн

Alter Зарегистрированный

Да он даже свой ник не сказал, этот винсент, от которого так шумихи много, ряженцом что-ли бегает, некогда ник сказать наверно:D
  7. Alter
    Оффлайн

Alter Зарегистрированный

паренек?:surprised: если новичок, то уже можно срать на меня?)) помимо постов ещё есть честь и вежливость в общении
  8. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Которую ты не соблюдаешь. :lol:
  9. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Дружище.... и где же ты увидел в моем посте, что я на тебя, так сказать "насрал"?
    Я тебе намек дал, что раз не знаешь человека, то не надо на него наговаривать.
  10. Alter
    Оффлайн

Alter Зарегистрированный

слушай, дитятко, ты меня учить жизни будешь? Хочешь поговорить - да заходи в скайп! Написать все что угодно можно в твой период полового созревания, такое бывает, потроллишь, к годам 23 образумишься, а может и раньше, если захочешь;) Так что подумай о своем поведении - флуд и дурацкие посты ещё не признак того, что тебя будут уважать и выкрашут твою репку в зеленый цвет
  11. Alter
    Оффлайн

Alter Зарегистрированный

я не шрек, намеки понимаю - но если этот, инкогнито, в сотый раз ник не говорит - то какие я должен сделать выводы?
  12. FaustFist
    Оффлайн

Ну во-первых:
    В интернете все равны.
    Во-вторых:
    Я не люблю когда огрызаются и хамят мне в мой адрес. С вашей стороны я так-же считаю множество постов "пустыми", и в ваш адрес напрямую я никогда не хамил, что нельзя сказать о вас. Я понимаю, возможно вы старше и все такое, но нельзя скатываться до уровня, я думаю, уже всем известного РОММЕЛЯ (о великого).
    А если думаете что хамил - перечитайте все мои сообщения, и вы поймете что они не столь пусты, и не содержат хамского, унизительного и прочего обращения к кому-либо. (правда есть исключения)

И вы начали первым, прошу заметить.
  13. Alter
    Оффлайн

Alter Зарегистрированный

в интернете все равны? -поясните. Админ, допустим бв и ты. У кого больше прав? У админа конечно, или я не понял что-то прошу пояснить:lol:
    Я разве говорил, что ты хам?:p
    Последнее редактирование: 4 дек 2010
  14. FaustFist
    Оффлайн

Ладно, не будем устраивать здесь бардак.

В интернете все равны в плане межличностных отношений, расовых\религиозных\возрастных прав. Администрация и модераторы - отдельные люди, но они так-же не должны задирать нос слишком сильно или пользоваться положением.

Нет, вы не говорили, что я хам, но писали что я тролль (я просто выразил свое мнение), понизили раз рейтинг и писали в теме "помогите разобраться!" то ли издевательские сообщения то ли серьезные, вообщем, я не понял.
    Я за мирное общение.

Давайте не будем превращать это тему в тему "о великом клане НЕМЬ" и забудем всю эту ерунду.
  15. Vincent Vega
    Оффлайн

Vincent Vega Зарегистрированный

Ты по теме пиши,зачем столько воды в словах?
    Если ты не знаешь меня, к чему все твои упреки в мою сторону?
    Думай хотя бы, что пишешь, сам себе не противоречь
    Альтер к тебе это тоже относиться.
  16. DEN-osnk
    Оффлайн

Vincent Vega, А я говорил что я лучший игрок? Покажи мне это сообщение. Я говорил что
    СТ сильный, общительный и адекватный клан. И в этом ты меня пиытался переубедить. Я с тобой не согласился и точка.
  17. Zlodei
    Оффлайн

Zlodei Зарегистрированный

Так он вроде и не говорил что ты лучший
  18. Vincent Vega
    Оффлайн

DEN-osnk, А где я такое писал?
    Ты в адеквате пишешь вообще? или под чем то?
  19. DEN-osnk
    Оффлайн

Извиняюсь, забыл совершенно кто это написал...
  20. Vincent Vega
    Оффлайн

Не согласен? Обоснуй
    DEN, если они твои друзья это не значит, что надо льстить
    Говори как есть

Поделиться этой страницей