Информация о F.E.A.R.

Тема в разделе "F.E.A.R.", создана пользователем трудяга, 5 ноя 2010.

1. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

С.т.р.а.ш.н.ы.й. клан?
    Зашел на сайт, огляделся, сыбался в ужасе. Вы это имели в виду? Тогда, +1.
  2. Xottabych
    Оффлайн

Xottabych Зарегистрированный

+1. У меня тоже такое чувство) Чтож если ты прав, то перед нами глава клана WM)
    Бла-бла-бла. Ну конечно, надо же зайти и нагадить, без этого день зря прошёл, да? Помниться ты у нас пытался "заявку на вступление" подать и писал что твой папа ген.прокурор Эстонии. И если уж на то пошло, то доведу( хотя нет, попытаюсь довести) до тебя, что FEAR - это страх, F.E.A.R.- это Аббревиатура(но вы там в Эстонии наверное это не проходите) и расшифровывается так: "F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon, англ. Штурмовое подразделение первого контакта; в русском переводе — Федеральная Единица Агрессивного Реагирования)" Мы взяли слово аббревиатурой, не трогая смысл расшифровки.
  3. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

Остается пожелать удачи ))
  4. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Блин, раз в сто лет зашел сыграть обматерили сказали нуб забили 2х2)
    Хороший клан, мне понравился сто лет не играл со смехом)
  5. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

6. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

DEN-osnk, Герой:lol: Я щас на корову не играю, так что...
  7. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Ты избранный.:lol:
  8. Матрос
    Оффлайн

Вы опредилитесь у вас у всех игроков разные ники,у одних с точкой и других без,так что он прав.
  9. Xottabych
    Оффлайн

1. Он вообще не об этом писал.
    2. Вот тебе пример нашей заявки и там у всех ники без точек!!!
    3. Это так же равнозначно, как и "Россия и Российская Федерация".
  10. Матрос
    Оффлайн

Правильно если ники без точек, то значит ваш клан переводится как "Страх"
    З.Ы. Боятся нечего.....:lol:
  11. Xottabych
    Оффлайн

1. Научись улавливать суть сообщения!!!(или хотябы читай их) Он писал не о тэгах, а о названии клана, а там всё нормально всё в порядке, и там аббревиатура. А на все твои однообразные сообщения, я уже ответ писал выше.
    2. Повторюсь это равнозначные тэги, в силу ограничений Game Spy.
    Раз такой умный, иди попробуй впихни точки в тэг клна, Game Spy тебе этого не позволит.
    3. Разговор наш не с этого начинался, на твой вопрос я дал вполне исчерпывающий ответ. Теги приписывают принадлежность игрока к определённому клану(команде), а не дают расшифровку названия клана или расшифровку его аббревиатуры, и другие подробности, на это дело есть сайт, о котором и писал Скай.
    Последнее редактирование: 29 мар 2011
  12. Xottabych
    Оффлайн

Матрос, Что Wake777Cake, не приняли мы тебя в клан, решил здесь нагадить))) ахах Тебе то, как раз в игре то и есть чего бояться, если сливал всё время и зажимался на респу, а потом выходил за 10 минут до конца игры)
  13. Матрос
    Оффлайн

С вами уныло играть.....
    И за собой смотрите .....
    Я ваших 2их натянул один.Причем один из них был Элитный боец.
    И вызывал не один раз 1 на 1 в ТТ сыграть.Ответа не было.
    З.Ы. Ник пиши правильно=)А то в уставе у вас написанно, чтобы писали на форуме грамотно.:lol:
    З.Ы.Ы. Против СОЛЯНКИ я тоже умею играть....:lol:
    А то что ТЫ говоришь как-бы "НАГАДИТЬ" то знай, я только про тег команды спросил.
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
  14. Xottabych
    Оффлайн

Ахаха. Я прям боюсь. Да да, сказочник ты хороший, я это уже давно понял, скрин ка выложи как это ты один, двоих выиграл)))), 1 на 1 с тобой много раз играли, и ты сливал, или уже не помнишь? Тогда можно повторить, ник я пишу правильно, под ним ты был на нашем форуме зарегистрирован. При чём здесь солянка?? Вообще ни к месту. ты спросил, я ответил, и не один раз, пока твои действия показывали обратное тому, что ты говоришь в этом сообщении. Так ка на твой вопрос о никах, я ответил в первом сообщении тебе, а потом тебя понесло не в ту степь, уже и клан ты "приписывал" к разговору о тэге, и хватался за любую возможность, дабы облить нас. "Так, что лапшу то на уши не вешай"©, не годовалые мы.
    Дальнейший спор с тобой считаю бессмысленным, ибо тебе "что в лоб, что по лбу"©.
  15. Матрос
    Оффлайн

:lol:
    Я хотел скрин сделать, но за 2 минуты до концы игры хост свернул игру.
    Я не буду говорить ники.Я не такой.
    А, то что я сказочник ПОВТОРЯЮ за собой следи.
    Хех Троль клан))))):lol:
    Последнее редактирование: 31 мар 2011
  16. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

хэлоу феары, как насчёт кв в лисе?)
  17. Xottabych
    Оффлайн

Хэллоу, хэллоу) Можно где нибудь в середине недели, но составом (2*2) да и то, ток линейщики остались, остальные отдыхают на даче, или в отпуске, в общем мало кто остался))
  18. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

э.....хотелось б 4х4(3х3), зф))ну ладно, будем ждать вашего полного состава....
  19. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

*Браво* Приветствую клан [FEAR] не желаете в КВ сыграть, в Лис пустыни в режиме ТТ?:rolleyes:
  20. Xottabych
    Оффлайн

Привет и вам [GBC]) Можно, но ближе к середине августа, народа нет, никто в городах не сидит, все на природе))

Поделиться этой страницей