Игроки со слабыми компьютерами/интернетом

Тема в разделе "Турнир №1 - Men of War Open Championship", создана пользователем GOR, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Прошу принять меры в отношении игрока под ником [WH]barada
    Ничего личного (нормальный адекватный игрок) но лагает страшно. С периодичностью раз в 30 секунд.
    Или для него сделать ограничения в картах (играетает на самых малых) или пусть идет в клуб или менят комп. Но то, что сейчас не дело.

Сегодня [D]-Viper-[WH] пришлось просто прервать игру из-за лагов :(
    играли на одной из тех карт которые будут в турнире.
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  2. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

дак может интернет у него лагает, что заметно по рывкам пинга. в таком случае необязательно игру останавливать. лагера кик и одного с команды убрать тоже. будет вполне честно
  3. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Полный бред. Уже было сказано о том, что игроки, чей компьютер или чья сеть не позволяют играть без серьезных "лагов", до игр просто не допускаются. В случае с [WH]barada жалоба на бесконечные "лаги" далеко не первая, поэтому до устранения проблем он до игр допущен не будет.
  4. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Может создать отдельну подтему в которой из-за не стабильности будут включаться отдельные игроки которые так сказать будут на красном находится.

Вопервых чтоб эта новость не была неожиданной.
    Во вторых чтоб они могли что то предпринять по этому поводу.
    В конце концов барада (и иные игроки включенные в этот список) непосредственно перед боем могут зайти через другой комп (клуб, друга или рабочий и т.п) и проблема будет решена.
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  5. VIPER{VVS}
    Оффлайн

VIPER{VVS} Зарегистрированный

мне бы не хотелось ничего плохого говорить,но на моих хостах он не лагает,если лагает у них это их проблемы,далее,если барада не учавствует,вы срываете нам игровые схемы,затем нытиков из фм мы учтем,а ты чемист поспрашивай еще,кто там лагает,а то я че то часто читал на карте фармланд у себя падение производы у гор(ФМ).
    Скажу ему снизить настройки.Гор крысить нехорошо,сначала скажи нам,а мы уже разберемся,не надо сюда летететь,выключит тени,текстурки снизит и лагов не будет.
    Последнее редактирование: 22 янв 2009
  6. CheMist
    Оффлайн

VIPER{VVS}, уже договорились о том, что протестируем на выделенном сервере бараду.
  7. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Кем, в заявку добавь Vladislav93.
    Цербер лагает...
  8. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Мы про цербера знаем по этому на много игр его не допустим.
    На пару не оч важных может быть.
  9. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Ты не прав.
    1. Что значит их проблем, если у меня пишет "ожидаем бороду" с периодичностю 3 раза в минуту.
    2. Что значит нытиков и крысить? Я вам говорил, что он лагает. Да я вам одолжение сделал тем, что именно здесь отписался, а то поставили бы вас перед фактом прямо перед боем. А без бороды вы будете сильно ослаблены, так как он входит в вашу ударную группу. Бороду я очень хорошо знаю, хорошо к нему отношусь и хочу что бы он принимал участие. Но если он сядет за тот же комп его не допустят. Когда я еще в БПО вместе с бородой и су100 статобойством занимались его комп был на пределе (но норм). ЛП стал на много тяжелее БПО и он уже объективно не тянет . И для справки я играю на минимальных настройках, а бороде уменьшать уже нечего. У него грузится карта в 4 раза медленнее, чем у меня, поэтому спец хост ничего не изменит и инет тут не причем. Перед боем пускай идет в клуб, благо клубов как г-на.
    3. Прошу не забывать, что на больших картах будет присутствовать судья. Так, что он и определит.

p/s Я с бородой поиграл по боле чем ты хоть вы и в клане.;)
  10. CheMist
    Оффлайн

Ничего подобного, судьи на игровом сервере не будет нигде.
    А Бараду, как я уже сказал, мы протестируем на производительность.
  11. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

CheMist, обьясни пожалуста что в твоём понимании серьёзные лаги? мне не одному это интересно. от сбоев никто незастрахован
  12. CheMist
    Оффлайн

Объясняю. В случае Барады тест будет следующий: на турнирном сервере будет создана игра 4 на 4. Если за 10 минут произвольных манипуляций команд более 5 раз появится надпись "Ожидаем barada" или по реальному секундомеру пройдет более 12,5 минут - он не будет допущен до игр.
  13. Crusher=T90
    Оффлайн

Crusher=T90 Заблокирован

Если все по-честному, тогда надо недопустить к турниру половину состава МВД:D :D :D
  14. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Факты в студию! Мы ждём!:confused:

Кстати, сегодня произошёл инцидент во время "общения" с кланом [WH]. Последовали обвинения на то, что у состава [MVD] компьютеры лаговые.
    Данное высказывание опровергает скрин выложенный ниже.

З.Ы. Т-ща Апостола дождались спустя минуту, после того, когда предпоследним погрузился соклановец - [MVD]-Alex-.
    Последнее редактирование: 23 янв 2009
  15. Crusher=T90
    Оффлайн

Crusher=T90 Заблокирован

В отличие от вас, я не делаю скрины когда кто-то лагает, мне есть чем более интересным занятся. А если бы я так делал, то у меня уже была бы забита память компьютера скринами на которых лагают товарищи из МВД.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  16. OXOTHuK
    Оффлайн

Ваши притенении не обоснованы, а если не чем доказать, тогда не стоит бросаться словами!
  17. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Прошу не устраивать в этой теме балаган. Вопрос серьезный.
    Желательно четко описать ситуацию при которых игрок лагал (ник игрока, карта, количество средств и количество игроков при котором лаги приноили существенный дискомфорт).
    Считаю не целесообразным человека снимать с турнира полностью. Так как все прекрасно знают, что есть несколько тяжелых карт для производительности. И можно ограничить участие того или иного человека имно на этих картах, а не на весь турнир. Благо практически у всех есть замена. Или допусти человек не тянет пару карт на ЗП но он будет принимать участие в турнире по ЛФ где разумеется потянет любую карту. Т.е. тут нужен гибкий подход.
    А то некоторые (не чистые на руку) могут воспользоваться этой "фишкой" для устранения потенциального конкурента.
    В общем надо сделать так что бы от первого турнира осталось больше хороших впечатлений а не плохих.:)
  18. CheMist
    Оффлайн

Полностью согласен, флудооффтоп прекращаем.
  19. OXOTHuK
    Оффлайн

Ну тогда для этого потребуется не мало доказанных фактов, что бы грамотно, а главное конструктивно "обыграть" всю эту "проблему".
  20. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

А ниче у него біло конфа в скайпе на 6 чел, а?
    Ой извените забіл вы ж по рации общаетесь, ил ькак это назывваеться.
    Так ты подумай на сколько больше его комп был загружен чем обычно.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей