Игра со skype

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем windwail, 11 мар 2010.

1. windwail
    Оффлайн

windwail Зарегистрированный

Привет всем еще раз!

Предлагаю всем, кто не состоит в каких-то ацких кланах и не говорит при заходе в игру "уберите нубов, а то игры не будет"... ну и или ты нуб :) - оставлять свои skype контакт здесь!

Еще плюс иметь контакты в скайпе - допустим хочишь поиграть - бросаешь клич сначала в скайп а там такие же как ты, знакомые тебе люди, тоже желающие поиграть с тобой - уже хорошо, уже считай команда :)

мой skype : spuchini
    аська на всяк случай: 9 3 3 2 9 3 1 5
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
  2. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

Это как?
  3. windwail
    Оффлайн

Да так, прикалываюсь :) Ну обычно народ в кланах уже прииграный, у них наверняка уже своя какая-то связь... им это просто не интересно :) как сразу видят что у чела игр меньше сотни - сразу выкидывают из игры.
  4. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

Всё-таки в кланах не все такие.
  5. windwail
    Оффлайн

Ну конечно... просто есть люди которые очень пренебрежительно относятся к малоопытным людям... я это имел ввиду под словом "ацкие"...
  6. Slivkin
    Оффлайн

Slivkin Зарегистрированный

Вы часто всеречаете людей в котрые пишут на форуме в ВТВ, не легче ли стразу в игре по личке гоговариватся на счет скайпа:cool:
  7. windwail
    Оффлайн

Да, спасибо за совет. Так наверно и буду делать.
  8. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

RAZOR[RFG] Зарегистрированный

Я б сказал свой скайп но у меня часть скайп-имя--мой год рождения)будете школотой обзыватся.......>
  9. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

RAZOR[RFG], не сцы, не будем.
  10. alex di 777
    Оффлайн

alex di 777 Зарегистрированный

если ты слабый игрок, то и скайп тебе не поможет.

а если говорят что "игры не будет", то имеется в виду, что после того как у такого игрока, все "выносят", он выходит из игры или своими неумелыми действиями допускает прорыв на своем участке, что приводит к головной боли, рядом находящихся...
    не все этим грешат, но из-за некоторых товарищей - это практикуют...
  11. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

alex di 777, ди,будь проще к игре,а то так можно и умом тронуться.
  12. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Во во, я примерно тоже самое хотел, но еще добавлю. Как вы там говорите? "Прорыв с фланга - доставляет головную боль", а по моему это нормально. Человек(не задрот) играет в меру своих возможностей, увы эти возможности уступают вашим, но это не значит что он нуб. Бывают такие ситуации когда лохонулся в начале игры, и потом взять под контроль флаг очень тяжело. У самого бывало такое. На ошибках учаться.

Я более чем уверен, что такую же головную боль доставляли и вы! Заумайтесь...
  13. alex di 777
    Оффлайн

я то, как раз и прост, потому что не "парюсь" по поводу, кто ко мне зайдет на серв.
    единственное, что противники иногда просят, выйти "слабых", по их мнению игроков...
    а про скайп интересная идея, только надо бы её по другому реализовать.
  14. alex di 777
    Оффлайн

еще раз повторюсь, что писал про мнения игроков которые заходят ко мне и просят выгнать "слабых" по их мнеию игроков...

читайте внимательней.
  15. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

alex di 777, Я понимаю, что ты всея Атэц субурба 2 или гранд субурба(просто забыл давно не играл).Мой тебе совет поиграй на других мапах, знаешь ведь есть и другие мапы 4х4 и не будь задротом одной карты.
  16. alex di 777
    Оффлайн

ты тролль?
    судя по твоему комменту - да :)

причем здесь я? и если я тебя обидел, то прости - не со зла, просто ты подвернулся под мой Газик :)
    а если ты внимательно понаблюдаешь(не забудь запротоколировать) за мной, то увидишь, что поиграв несколько игр, на одной карте, я создаю другие... а если тебя "поимели" и не раз, на субурбе 2, который я создавал, то в этом не моя вина... просто у тебя в обиженном мозгу закрепилась карта субурба...
  17. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

Zariks, хунтинг?:lol:
  18. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

RAZOR[RFG] Зарегистрированный

Нрод харе срач розводить........>
  19. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

играйте на Дубовке ЗФ с возвратом средств(80), вот это я понимаю хард)
  20. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

alex di 777, Хех кто кого имел ещё...

А мне порт нравится ,ток Имхо дам побеждает команда А ей до горки ближе)

Поделиться этой страницей