GSM 6.6

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем rewaz, 18 фев 2012.

1. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

2. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Помойка хлама еще жива:eek: это печально:confused:
  3. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Лол, никаких пояснений, объяснений, что это за файл?
  4. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

rewaz, Да, заделай описание что ли.
  5. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

знаете, а мне все же кажется что перед Антоном мы все должны в итоге извиниться...ахах) Даже он вроде как перестал клепать свои поделки)
  6. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

неужели тяжело на ссылку кликнуть и 15 минут подождать и самому посмотреть все
    заодно узнать -что юнитлист бывает в 2 раза больше оригинального
    а для гениев БТРХ -нах.. писать лишь бы что
    Для тех кому интересно -по сравнению с предыдущими версиями -10 новых карт -причем штук 5 весьма играбельны
    новая техника -все то что наивные люди ждут в Штурме -БС3 и прочее...
    а у клятых оккупантов -флакпанцер -просто чудо юнит -подобной косилки не было ни в ВТВ ни в ЛП ни в Штурме
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
  7. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Думаю это мне:lol: для интереса скачал предыдущую версию, посмотрел что к чему:eek:, думал придется сходить в церковь... Я не зря назвал это чудо модостроения помойкой, т.к. там собрана куча всевозможного хлама, причем собрана на скорую руку, причем левую:confused:

Думаю тут главное слово"весьма":D

PS Ис-2 все также навесом стреляет?:twisted:
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
  8. BobFreeman
    Оффлайн

BobFreeman Зарегистрированный

Помогите с запуском GSM 6.6. Игра вылетает с ошибкой или не могу пройти авторизацию gamespy.
  9. UnterOffizierGoulS
    Оффлайн

UnterOffizierGoulS Зарегистрированный

Мод для Штурма.
  10. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

мне нравится описание релиза новой версии :lol:
  11. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Да нормально, поиграть с друзьями можно.
  12. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Надеюсь что это не очередной выпуск газа с фекалиями в ГСМ`овское помойное ведерко?
    Качать стоит?:rolleyes:
  13. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

BobFreeman, попробуй запуститься через чат игры подключившись к уже созданному серверу -тогда не надо ключ вводить
    если просто посмотреть сам мод и юниты -запускай через локальную сеть -это быстрее
    для всех любителей критики -ссылку я разместил -кто хочет скачивайте -кто не хочет -не надо -а ваши умные мысли меня особо не интересуют -во всяком случае -Блубор2к сделал кучу работы и мод гораздо играбельней оригинала (кстати -револьверные гаубицы всего по 3 выстрела да и нет онанизма с 5 фугасными снарядами сами знаете у чего)
    то что 98% игроков лень скачать даже дополнительные маппаки - не говоря уже про моды -так это не моя вина
  14. BobFreeman
    Оффлайн

BobFreeman Зарегистрированный

rewaz, через локальную сеть пробовал, все нормально запускает, работает. И через чат подключался, но здесь проблема. Вылетает окно ошибки, далее вылет игры.

Поделиться этой страницей