Графический редактор, позволяющий движения камеры, в глубь статического кадра (фото).

Тема в разделе "ПК, железо, ПО и т.п.", создана пользователем Kudasoff, 7 авг 2011.

1. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Имею интэрес, к такому виду редактирования фото. Народу просьба, помочь мне, так как пропадают хорошие замыслы. Кто сталкивался с дивной прогой, не обессудте, и помогите, кто чем может.
  2. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Kudasoff, фотошоп+прога;) для создания анимации
  3. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Nashorn,
    Ты не так понял, движение в глубину фото, за объекты переднего плана и так дальше и дальше, до самого последнего плана на фото.
  4. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Kudasoff, я конечно не знаю, может есть специальная прога для этого действа, но что то мне подсказывает что это создают с помощью Abobe After Effects.
  5. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Kudasoff, все я понял, такие гифки стояли у al-gross в подписи, как их делать он мне сам говорил:
    al-gross (01:30:04 9/04/2011)
    фотографии и владения фотошопом, ну и проги для создания анимации
  6. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Kudasoff - прога называется Adobe Flash Profesional, расширение будет swf, вес конечного файла очень легкий, пример - http://zoomquilt2.madmindworx.com/zoomquilt2.swf
    Думаю разберешься на странице как все работает ;)

В принципе, что-то подобное можно сделать и в видео редакторе, но как правило, он для фото не предназначен.

Поделиться этой страницей