Главные герои чемпионата

Тема в разделе "Турнир №1 - Men of War Open Championship", создана пользователем -AlexTaleb-[T34], 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Турнир завершен, и самое время объявить имена игроков и названия команд, отличившихся по ходу чемпионата.

Лучшие игроки
    [WH]-Apostol-[WH]
    -Dimonwwww-[T34]
    -ya_russkiy-
    Nicolai_Sergeevich

[WH]-Apostol-[WH] является стержнем и сильнейшим игроком клана WH. Мастер прямого управленя и заездов, грамотно выбирает позиции для своих танков и орудий. -Dimonwwww-[T34] на турнире принял участие во всех матчах с участием клана Т34, одинаково хорошо играет и за СССР, и за Германию. При этом набирает много очков не только против слабых соперников, но и против именитых оппонентов. -ya_russkiy- один из сильнейших игроков Анклава. Отлично играет за СССР, при этом набивая рекордные результаты, мастер в управлении танками. Nicolai_Sergeevich отличный игрок из =GT=, заслужил своей игрой уважение не только своей команды, но и соперников.

Fair Play
    SvG

Честная игра по-английски звучит как фейр плей (fair play). Так называется один из самых почетных призов в спорте: эта награда вручается игрокам за благородство и стремление к честной игре. Принципы fair play включают в себя: уважение к сопернику, товарищам по команде, официальным лицам, уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке. Равные шансы — все игроки на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу. Самоконтроль игрока — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка и т.д. Данные принципы отрицают победу любой ценой. Думаю, никто не будет спорить, что в номинации честной игры безоговорочно побеждает клан SvG.

Команда-открытие чемпионата
    АКС
    SvG
    4R

Командой-открытием можно считать ту команду, которая неожиданно, но, в свою очередь, приятно удивила своим выступлением на чемпионате. На турнире было много сюпризов от различных команд, поэтому в номинации не одна команда, а три: SvG за ничью с Razved и и победой над WH в ЗФ и также за выход из непростых групп в ЗФ и ЗП. АКС - за достойную игру на чемпионате и за выход из сильной и ровной группы по ЗФ, хотя многие не ставили на них. 4R - за выход в полуфинал чемпионата по ЗФ: немногие рассчитывали, что 4R покажет такой хороший результат. Я думаю, большинство игроков перед началом чемпионата таких результатов от этих команд не ожидало.

Р.S. Лично от себя хочу поблагодарить все команды за участие в турнире: перед началом чемпионата у многих были опасения, что турнир превратится в балаган, команды будут использовать баг с дистанционным минированием, будет массовая неявка на игры, команды переругаются между собой и т.д., но, к счастью, этого не случилось и практически все команды достойно вели себя и участвовали в чемпионате. Надеюсь, так будет и в будущем!
    трудяга нравится это.
  2. Gewalt
    Оффлайн

Gewalt Зарегистрированный

СвГ заслуженно получили приз за честную игру,по одной игре в линию фронта с ними уже сложилось впечатление о благородстве этой команды-когда слетел наш игрок,один из игроков SvG тоже вышел чтобы уравнять составы команд,тем самым продемонстрировав уважение к сопернику.
    Последнее редактирование: 18 фев 2009
  3. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Аплодисменты героям турнира!!!*Браво* *Браво* *Браво*
  4. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

ANKLAW не Команда-открытие чемпионата :eek: :rolleyes: :D
  5. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Нет - взять хотя бы тему о прогнозах, кто победит. От Анклава классной игры ждали. ;)
  6. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

Ребята из SVG по праву заслужили награду за благородство! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
  7. Gewalt
    Оффлайн

глянь на нас сколько ставило народу :D ,вообще думали что нет уже клана такого,в санаторий даже отправили,однако заявили что не стоит нас списывать со счетов.
  8. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

А кто у нас самое большое разочарование?
    я так понимаю Razved :D

А насчет эмоций согласен SvG браво.
    И всем участникам спасибо за игры.
    Последнее редактирование: 18 фев 2009
  9. Gewalt
    Оффлайн

Нормально вы сыграли,в самом плохо продуманном режиме в плане турнира заняли 3 место,в линии в которую вообще не играете 4 это тоже успех,жаль что не 3 место конечно.В захват флагов группа судя по результатам у вас была сложная так что не стоит так разочаровываться ;)
  10. [St_Sergant_50]
    Оффлайн

[St_Sergant_50] Зарегистрированный

Мы открытие чемпионата:eek: !Благодарю что оценили нашу игру как Достойную !Хотя я считаю иначи!Хотя это уже не важно!
  11. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Gewalt, да все ок) Мы и не волнуемся. в ЛФ, конечно, не играя - хорошо, но, к сожалению, ощутились проблемы со связью, внутреннее проблемы и не сыгранность, из-за которой, имхо, мы не вышли из группы.
    А про вас я никогда бы не думал, думал, так себе команда-задроты ЗП, а оказалось) Респект парни!
    СвГ, отличные парни, для которых важен процесс! И Анлкав также отмечу!
  12. Gewalt
    Оффлайн

Я в знамя кроме турнира последний раз в БПО играл,это было месяца 3 назад наверное))
  13. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Невсех тут помянули хорошим словом. А жаль...:(
  14. {wolf wald}
    Оффлайн

Gewalt, нуу, вы же там рейт набивали?)) На воркшопе, хотя и в ЛФ играли)) Там мало кто набил рейта :D
    Да все ок, с пополнением вас, кстати!
  15. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Если честно,польщен,но лучшим себя не считаю,иногда повезло,иногда еще что то.Ну все равно спасибо,буду стараться)
  16. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

APOSTOL все по делу ;)
  17. Gewalt
    Оффлайн

Я в линию любил поиграть в БПО,а про стату ты знаешь к чему разговор сведется так что лучше не стоит начинать,свято верю что тут её не введут :D
  18. {wolf wald}
    Оффлайн

Gewalt, если верить источникам ;)
    Почему только лучшим игрокам призы? А Fair-Pla-ю? Командам-открытиям чемпионата и т.п, не положено? :mad:
  19. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Призерам и лучшим игрокам призы были запланированы. Остальным - нет (это, так сказать, просто отдельный респект от организаторов).
    Последнее редактирование: 20 фев 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей