Game Booster Ver-1.51

Тема в разделе "ПК, железо, ПО и т.п.", создана пользователем al-gross, 25 мар 2011.

1. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Game Booster Ver (Прога для Геймеров)

Game Booster - это находка для любого геймера да и для человека который любит поиграть в игры но его постоянно раздражает то что игры виснут. Вы думаете если игра виснет то это скорее всего виноват ваше железо, но Game Booster опровергнет это. Game Booster это программа которая может отключать во время игры все ненужные драйвера и программы для игры на вашем компе, ведь именно они виноваты в тормозах игры, потому что они забирают на себя огромную часть системных ресурсов. При желании пользователя Game Booster так же может отключить и антивирус и фаирвол. В нете можно найти и более позднюю версию Game Booster 2.2 с кряком. Но мне кажется что версия 1.51 проще чем 2.2
    После установки программы не обновляйте её.

Скачать можно Game Booster 1.51 Русская версия ТУТ

Game Booster 2.2

Что нового в этой версии:
    -Улучшенный интерфейс
    -Добавлен модуль Последние новости
    -Исправлены ошибки в коробке
    -Исправлены общие ошибки

Программа которая может оптимизировать ваш компьютер для игр всего за 1 клик мышью. Для этого Iobit Game Booster 2.2 закрывает некоторые программы, очищает оперативную память, а также максимально повышает производительность процессора. После установки программы всё будет стоять по умолчанию, но Iobit Game Booster 2.2 позволяет пользователю настроить и поставить какие программы можно закрывать, и что делать для оптимизации компьютера!

Скачать можно Game Booster 2.2 Русская версия (язык можно выбрать в вкладке Language) ТУТ
    Последнее редактирование: 25 мар 2011
    Komendant.VI нравится это.
  2. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

al-gross, А от лага спасает?
  3. al-gross
    Оффлайн

От лага выложу другую программу.
  4. gurkfspice
    Оффлайн

al-gross, Спасибо скачал,но боюсь программа мне непонадобится =) У меня железо мощьное.Но на всякий случай приберегу программу.Там же просто нажимаеш вкл игровой режим или вернуться к обычному и все управление программой.У кого слабый компютер она окажется действительно полезной.Давай выкладывай программу для уменьшения лага:) . А,что такое дефрогминтация?Там непонятно написано.
    Последнее редактирование: 25 мар 2011
  5. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

gurkfspice, от лагов спасает CfosSpeed, она максимально снижает пинг в игре, еще Game accelerator, увеличивает производительность системы за счет отключения некоторых сервисов, например отключается проводник во время игры.
  6. gurkfspice
    Оффлайн

-Georgy-, Спасибо.
    al-gross, Уже выложил программу и от пинга!.=)
  7. zenit4ikPacker
    Оффлайн

zenit4ikPacker Зарегистрированный

al-gross, после установки появилось три ярлыка: один на интернет страницу, один собстно программа, а третий с названием Switch to Gaming Mode зачем нужен?
  8. al-gross
    Оффлайн

Оставь только ярлык GameBooster, остальное можно удалить!
  9. BAXTEP
    Оффлайн

BAXTEP Заблокирован

Мне Game Booster 2.2 понравился, оказывается столько служб ненужных задействовано.
  10. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

Автору темы зачёт! Действительно прикольная прога. Скачал версиию 1.51. Останавливает довольно таки много ненужных ресурсов перед игрой. СПС!!!*Браво*
  11. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

Месяца 2 узнал про эту программку,но толком ею не пользовался.
  12. presto.tonio
    Оффлайн

presto.tonio Заблокирован

Прикольная программа!!! Всегда использую её перед играми. Помогает!!!*Браво*
  13. ghost1106
    Оффлайн

ghost1106 Зарегистрированный

Game Booster освободила 37mb памяти. А еще лучше помогает избавиться от тормозов выставление высокого приоритета в процессах.
  14. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

Хотите совет программиста. Установите Auslogics BoostSpeed.
    Поможет и комп настроить, и почистить, и подскажет какими службами вы не пользуетесь. Она меня ни разу не подвела.
  15. ghost1106
    Оффлайн

ghost1106 Зарегистрированный

jnh, проверил компьютер этой программой: свыше 7000 ошибок нашла, в конце программа любезно предложила исправить 15 из 7000 ошибок(капля в море) т.к. я не зарегистрированный пользователь, а, может, её ещё и покупать нужно будет.

Поделиться этой страницей