FAQ "Братья по оружию"

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Смотритель, 10 дек 2007.

1. Смотритель
    Оффлайн

Смотритель Банильщик Команда форума Администратор Супер-модератор

Внимание!

Ответы на часто задаваемые вопросы.

1. Когда БПО появится в продаже. Не могу найти ни в одном магазине.
    Убеждайте продавца, что игра стоит того,чтобы ее заказать и привезти.

2.Почему игра занимает 1,87 гб , а не обещанные 4 гб ? У меня нелицензионная версия?
    Игре нужно для установки 4 ГБ, а на диске она занимает где-то 1,8 ГБ

3. Для чего нужен ключ и где его искать?
    Ключ нужен, чтобы играть в мультиплеер через интернет. При установке игры он не запрашивается. Ключ написан на бумажке, которая приклеена на коробке под диском.

4. Если я купил в ВТВ:Братья по оружию (лицензию) могу ли я сходу играть в онлайне или же надо покупать какое-то Многопользовательское дополнение"
    Приобретая лицензионный диск Вы приобретаете все необходимое для игры в одиночные компании, кооператив и мультиплеер по локальной сети или через интернет, а также возможность сервисного обслуживания (в виде техподдержки). Дополнительно ничего покупать не надо.

5. У меня лицензионный диск, игра установленна и нормально работает, но при заходе в "интернет" пишет: "ваш CD-key заблокирован/неверный".
    Запустите regedit, откройте HKEY_Current_user\Software\1C\В тылу врага 2и удалите CDKEY. Зайдите снова в игру и введите ключ заново.
    Процедура обязательна для тех, кто учавствовал в бета-тестировании мультиплеера БПО.

6.При входе в интернет игра запрашивает создать аккаунт.
    Заполнил все поля, а при регистрации пишет ,что неправильный пароль.
    Попробуйте при регистрации аккаунта указать другой (существующий и ваш) электронный адрес.

7.Когда я захожу в мультиплеер в БПО у меня очень часто вылетает сообщение "Главный сервер не отвечает.Возможно брандмауер блокирует UDP пакеты,или сервер отключен." или "Сервисы Геймспай не отвечают".Из за чего может быть такая ерунда?
    Проблемы на серверах GameSpy. Остается только ждать, когда сервер станет доступен.

8. А что делать если у тебя удалится твой акаунт к профилю, забудешь логин или пароль и потеряешь бумашку, на которой они записаны?
    Аккаунт удалить нельзя. Ни случайно, ни намеренно. Такой возможности просто нет.
    Если Вы забыли логин и пароль, Вы можете сделать запрос через программу GameSpyArcade.
    Запускаете программу. Выбираете Login Wizard. Вводите e-mail, который Вы указывали при создании аккаунта. Далее жмите на ссылку "I forgot it!...". С помощью ссылки " Click here to reset your password" высылаете запрос на смену пароля и меняете его.
    ! Очень важно при создании аккаунта указывать существующий e-mail.

9. Почему, если игра создана за NATом, некоторые могут подключиться а некоторые нет?
    К сожалению, технология обхода NAT'а не даёт 100% гарантии подключения. Вероятность обхода зависит от изощренности сетевого оборудования, стоящего на пути между клиентом и сервером. Чем более изощренное, тем меньше вероятность.
    Подробное толкование происходящих процессов на анлийском
    http://nutss.gforge.cis.cornell.edu/pub/imc05-tcpnat/

10. При входе в интернет игру пишет "Ошибка подключения к чату".
    Проверьте настройки антивирусной программы на предмет блокировки 6667:tcp. Проверьте: пропускает ли антивирусник пакеты (пропингуйте peerchat.gamespy.com)

11. Когда я захожу в мультиплеер в БПО у меня очень часто выдает сообщение "Главный сервер не отвечает.Возможно брандмауер блокирует UDP пакеты,или сервер отключен." Или "онлайн-сервисы не доступны(cd263)"
    Возможны варианты:
    1. Онлайнсерверы временно не доступны.
    2. Внесите ВТВ2: Братья по оружию в список исключений брандмауера/ антивирусной программы.
    3. Проблемы со связью. Обращайтесь к провайдеру.
    Проверить связь с сервером можно командой (запускается через Far, TC, или пуск->выполнить)
    ping -n 10 www.gamespy.net
  2. Mixail26
    Оффлайн

Mixail26 Зарегистрированный

Если пароль, то можно востановить через e-mail, если забыл e-mail, извиняйте, надо помнить хотябы это
  3. -=Maestro=-
    Оффлайн

-=Maestro=- Гость

А через Логин никак нельзя узнать е-маил?
  4. ДИК
    Оффлайн

ДИК Гость

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ !!! В онлайн игре могу создать игру но ко мне не кто не может зайти как быть помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=4213
  6. speznasrus
    Оффлайн

speznasrus Зарегистрированный

Смотритель,
    Всех прошу обьясните подробно. Естли можно со скинами.

- Как создать задания для для выполнения ???
    - Как сделать русских парашутистов ?
    Задания
    1) Уничтожить Технику/Солдат.
    2) Захватить Технику/Солдат.
    3) Добраться до точки.
    4) Уничтожить в течении xx:xx min.
    5) Захватить в течении xx:xx min.
    6) Держать оборону в течении xx:xx min.
    7) Найти предмет.

Просьба всем не давайте глупых ответов, отвечайте по существу.

Зарание спасибо.
  7. Dmirog
    Оффлайн

Dmirog Зарегистрированный

;) Здесь сначала посмотри,а потом спрашивай:http://forum.bestway.com.ua/forumdisplay.php?f=143

Поделиться этой страницей