Дневник разработчиков #21: Ослабление брони и выживаемость танков

Тема в разделе "Soldiers:Arena", создана пользователем Lemox, 1 сен 2016.

1. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Это с кем вот ты сейчас разговариваешь?
    С каких пор ты мне в друзья записался? Мы даже не знакомы...
    Ну если для тебя ЛП, Штурм, Арена не игра, то куда твоему самопальному BTRH браться?
    У тебя даже не хватает ума понять что концепция в этих играх совсем разная, все игры, в основном, сейчас пилят под онлайн, а сидеть рассаживать мотоциклистов или танкистов, это жопоковырялка для задротов из каменного века.
    Меня тоже много чего не устраивает и в ЛП и в Штурме и думаю что в Арене не устроит тоже, но за неимением альтернативы хорошо что хоть что-то делают, продукт развивают следуя веянию времени, хоть и не так быстро, но ситуация на сегодняшний день требует онлайн баталий, динамических онлайн сражений, а не то что ты городишь, семь верст в небо да все лесом, если бы не тот же DMS со своим Штурмом, сидели бы сейчас три калеки доигрывали в мод BTRH и вспоминали какие были времена, мандражируя рукой в перерывах.
    Мог бы давно уяснить, что что-то типа BTRH в Арене делать не будут и не собираются, это же и коню понятно, зачем бегать и в каждой теме извергать тонны мегабайт макулатуры о том как все плохо и завтра, без BTRH, мы все умрем?
    Перепробуй все моды которые были сделаны на ВТВ, там их сейчас как собак нерезаных, вдруг что-то понравится, как мне например понравился Cold of War-Чечня и какой-то мод про Ирак (не помню название), да и что мешает тебе играть в BTRH время от времени?
    Я например, даже игрой своего детства, до сих пор не брезгую - http://rebelstar.ru/
  2. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Зачем вы ждёте от ВТВ того, чего в оном никогда не было и никогда не планировалось? Может пора стать фанатом какой-нибудь другой игрушки?

sos@f1 нравится это.
  3. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

Unterϟϟ
    Ха-ха, (все игры, в основном, сейчас пилят под онлайн,) а по твоему БТРХ заточен не под онлайн :D ты смешон мой друг...
    (а сидеть рассаживать мотоциклистов или танкистов, это жопоковырялка) - нет это механика игры которая в значительной степени влияет на скорость игры и на сам гемплей.
    (продукт развивают следуя веянию времени) - стало еще смешней можно поподробней на верно речь идет "стратегических вершинах".
    (динамических онлайн сражений) - что то не наблюдаю этого - по моему тупая мясорубка.
    (зачем бегать и в каждой теме извергать) - та ну! не лепи ерунды это ведь очевидно мой друг! причем тут БТРХ в предыдущем посте вроде вкратце объяснил разницу в стратегии и более правильном с точки реализма игры на тему ВМВ, твои тупые от мазки типа (динамических онлайн сражений) и прочей чепухи не подкреплены нечем не 1го примера в игровом плане - а почему? к стати в том -же бтрх
    динамики в разы больше + больше линия фронта у игрока + больше юнитов + и за дальности стрельбы, и более правильном значении ТТХ местность работает на много эффективней отсюда на много больше комбинаций а не тупое кидалово мяса и выкорчевывание мешков, со времен втв2 нечего не изменилось красят картинку местами, меняют иконки в интерфейсе, подгоняют баланс с под крепами
    это напоминает: детский паровозик где меняют местами рельсы и вагоны так он и ходит по кругу, ПАПА! купи еще вагончиков и рельса ))) хочу чтобы мой паровозик и дрова и пассажиров возил и мог по всей комнате ездить, но похоже злой Папа дурит свое чадо переставляя вагончики ))).
    ЗЫ: (BTRH в Арене делать не будут и не собираются) - мне это не нужно, хотелось бы нового а играть ( в бесмыслицу) в одно и тоже 10лет не мое та и не переживаю и так развлечений хватает уже за это лето 4раза на море скатал, раз 7 на ночную рыбалку сходил, та и в онлайн в циву играю (в Короля всея пошаговый - стратегий) Арену я не жду как только увидел первый скриншот-видео, возможно меня заинтересует только этот проект: Gates of Hell хотя и не жду от него много, впрочем все что делается не на ВТВ1 нормальной стратегии скорей всего некогда не появится.
  4. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Чего тут пишут? Реалистичность ТТХ БТРХ1? Пхахахахахахаха, ну это вообще интересные новости. ОСОБО интересные. Личные фантазии отдельных разрабов мода взяли, и повписывали в файлики. Разве что расстояния и отсутствие нормального отображения пробиваемостей и бронирования глаза замазывает хоть как то. А так любой лайфбар реалистичнее этой чепухи.
  5. WARLORDstrateg
    Оффлайн

WARLORDstrateg Верховный Жрец Ктулху Зарегистрированный

Ататата, на святыню покусился! Лет 10 назад тебя б порвали. А так... Да и ладно))
    sos@f1 нравится это.
  6. sos@f1
    Оффлайн

WARLORDstrateg
    Пущай резвятся :D тем паче что теперь у них времени вагон...
  7. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Sos в штурме 2 есть Robz-мод, очень достойный анолог, даже наверное лучше, твоего любимого BTRH.
  8. sos@f1
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua
    Спс, я знаю про этот мод хоть и не играл посему не могу сравнивать с BTRH2, но ВТВ1 btrh король всея серии втв, та и после выхода ВТВ2 особо и неинтересно стало - да! первая часть самая любимая чего греха таить, каждому свое, когда то мечталось Мастонь в масштабе 5-10х, надоели эти тык-пык, на Арену вообще с ужасом наблюдаю вижу там некоторые плюшки но это в основном обманка сплошной унтеровский тык-пык, поживем увидим.
    PS: По поводу лучше тут как сказать портировать идеи с одного мода в другой не думаю что большая заслуга, учитывая что начиная с втв2 все части игры это моды в итоге в плане стратегии нечего не изменилось!
  9. WARLORDstrateg
    Оффлайн

WARLORDstrateg Верховный Жрец Ктулху Зарегистрированный

Не-е-е, СОС же у нас trueПервоВТВшник - а он не будет играть в РобЗ, т.к. там дальности стрельбы не больше 250 игровых метров))) Дальности, больше дальностей!
    А по сабжу соглашусь, что RobZ, пожалуй, лучшее из реалистичного творчества на базе GEM2.
  10. sos@f1
    Оффлайн

WARLORDstrateg
    Ну зачем так категорично ну мучился как то-же ВТВ2 и ЛП, в прочем в очередной раз ты прав мне даже лень - куда веселей унтер-видео просмотреть, сделать на этом чего хотелось бы
    невозможно тотальное ущемление спустя столько лет спустится к штыковой атаке :( все это для унтер-игроков - где мои 200 стрелков, с десяток су-76 пяток 122 а Хонамаги? про пушечки вообще забыл пустая иконка в интерфейсе а линия фронта рабочая вообще ужасна - стрельбы на 20м :eek: усталость брони, трубопровод, древа развития и прочие фишки эт абсурдность должны как то устаканить геймплей - ну зачем мне в игре тык-пык на 30мин это дерево от 41 до 45г? все просто на джем2 нечего нельзя сделать это я понял еще как ток
    втв2 вылупилось - при таких малых масштабах еще и ускорили игру ))) откинув главные фишки ВТВ1 вместо того чтобы добавлять они отнимают! ладно хвать - критики просто это не мое - ну че тут мозг ломать! сами просчитайте возьмем 50м и 350м сколько можно разместить существ, всяких укрытий, домик,канаву,холмик, кусты и кучу всяких укрытий и маскировок
    где правильный выбор юнита и расположения играет ключевую роль + более менее правильное ТТХ в родах войск эти мешки просто достали! зачем юниты которые при таких дальности\стрельбы даже не меняют визуально своего масштаба :eek: много чего можно еще на калякать - смысла все одно нет, не нужен мне очередной мод Арена.
  11. Unterϟϟ
    Оффлайн

sos@f1 - Ты уже больше месяца не писал что все пропало, что случилось?
  12. sos@f1
    Оффлайн

Так ты-ж слился я,может ток ради тебя и заходил не оценил ты дружбы - форумной.
  13. Unterϟϟ
    Оффлайн

Да, "дружбу" не оценил, но без твоей всепропальщины я уже жить не могу, да и форум умирает )
  14. sos@f1
    Оффлайн

Unterϟϟ
    Ну как-бы форум от меня не зависит - он только отражает интерес к игре, не нужно навязывать свою точку зрения якобы бегаю и кричу все пропало :D
    :был дневник - были мысли - ты не согласен - были аргументы - тебе нечем крыть - кроме как кричать что (BTRH)! мод-самоделка - пускай так и будет - но это не отменяет что ))) (BTRH)! Король всея - ВТВ!
    Один товарищ занимается самодельщиной в ШТ - так вот пришлось мне поставить оригинал ШТ, это-же невыносимый трешь, как только не пробовал понять
    мысль игры все в пустую - думаю мы Unterϟϟ друг-друга в этом плане некогда не поймем ))) так что особо дискуссировать на эту тему не вижу смысла - такие игры мне совсем неинтересны.
  15. Unterϟϟ
    Оффлайн

Да понятно что не интересны, но ты просто обязан писать это везде и напоминать всем, какой был идеальный мод-самопалка BTRH из прошлого столетия, иначе ты становишься нудным ))
    Кстати, там в Арене уже закрытый бета-тест начался, тебя хотели взять, но ты удалил свою заявку :eek:
    МаршалЖиков и sos@f1 нравится это.
  16. sos@f1
    Оффлайн

(BTRH)! Король всея - ВТВ!
  17. sos@f1
    Оффлайн

Да!, забыл добавить - та некого не взяли (обманка) а если и взяли то не тех а почему?
    Но за юмор - 5!
  18. GameSpyi_1_Singer
    Оффлайн

GameSpyi_1_Singer Зарегистрированный

Зачем нужен полоска ХП? Рили, как в танках? Ребят, реально, за это ругают очень много игр, так как это уже устарело. Делайте как в ВТ, делайте как в старых частях серии, делайте как в Арме, к тому же уже все готово.
    На солдатах полоска ХП работает, так как у них нет брони и просчитывать повреждение каждого очень муторно, но для танков...
  19. Bogdanlcc
    Оффлайн

Bogdanlcc Зарегистрированный

Здравствуйте дамы и господа!
    Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
    Мы можем предложить Вам Межкомнатные стеклянные двери,Офисные стеклянные перегородки,Душевые кабины из закаленного стекла,Стеклянные двери в душ и Лестничное ограждение из стекла,а такжеСтеклянные козырьки и Интерьерные перегородки
    Более подробная информация размещена на нашем сайте
    С уважением,коллектив "ООО СТЕКЛОЭЛИТ".
    стеклянные раздвижные системы
    зеркальное панно минск
    стеклянные двери для душевых кабин минск
    купить входные стеклянные двери для дома
    стеклянный душевой уголок
    ограждения для балконов
    зеркальное панно цена
    зеркало в прихожую фото
    двери стеклянные в ванную комнату купить в минске
    заказать стекло для душевой кабины
    зеркало фото
    стеклянное панно на стену
    купить зеркало без рамы
    межкомнатные перегородки купить
    душевые ограждения из стекла
    стеклянные козырьки
    душевой уголок матовое стекло
    стеклянные двери межкомнатные фото в интерьере
    цельностеклянные офисные перегородки
    дверь в душевую нишу на заказ
    душевые двери купить
    потолки из стекол
    стеклянные экраны для радиаторов
    стеклянные двери для душа цена
    зеркало с подсветкой минск
    стеклянные перегородки в банк
    стеклянные перегородки для ванной комнаты
    входные стеклянные двери минск
    зеркало в комнату
    купить зеркало в ванную
    маятниковые двери стеклянные
    стекло купить в минске
    зеркальное панно на стену
    стеклянные двери для душа на заказ
    стеклянные перегородки цена за м2
    радиаторы отопления из стекла
    где купить стекло для душевой кабины
    продажа стекла минск
    ограждения из стекла в минске
    заказать стеклянные душевые кабины
    двери купе купить
    купить стеклянное панно
    перегородки для душа
    изделия из зеркал
    зеркало под
    душевые кабины и цены
    замена стекла душевой кабины
    где купить недорогую душевую кабину
    стеклянные двери межкомнатные перегородки
    перегородки
  20. Bogdanlcc
    Оффлайн

Bogdanlcc Зарегистрированный

Привет дамы и господа!
    Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
    Мы можем предложить Вам Межкомнатные стеклянные двери,Офисные стеклянные перегородки,Душевые кабины из закаленного стекла,Стеклянные двери в душ и Лестничное ограждение из стекла,а такжеСтеклянные козырьки и Интерьерные перегородки
    Более подробная информация размещена на нашем сайте
    С уважением,коллектив "ООО СТЕКЛОЭЛИТ".
    двери стеклянные для ванной в минске
    стеклянные козырьки над входом
    стеклянные раздвижные перегородки цена
    зеркало под
    маятниковые двери цена
    раздвижные цельностеклянные перегородки
    заказать раздвижные двери в минске цены
    зеркала в квартире
    стеклянная душевая в минске
    перегородки из каленого стекла