"Clans War" и просто хорошие бои"

Тема в разделе "[SD]", создана пользователем [SD], 4 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Komendant.VI,
    Всё будет,но ты этого не увидишь!
  2. SvG-Nike
    Оффлайн

SvG-Nike Зарегистрированный

Увидет, я ему скринов сделаю)
  3. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

SvG-Nike, в трех экземплярах пожалуйста :)
    Хорошая идея. Сторонами могли бы быть Англия и Германия
  4. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Komendant.VI, почему именно так
  5. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

Ребят ,так как раздела об отношению к клану нету,решил написать сюда лично для Мафика-удачи маф,так держать,изменяешься в лучшую сторону!
  6. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

А ты видимо тот, кто отслеживает все измнения )))(не в обиду), вот лично я заметил что клана B800 ни стало (а они так классно смотрятся на анимашке снизу) и чот даже не пойму в какую это сторону...;)

Думаю надо создать раздел под названием "Удачи маф" )))))))
    чтоб ты знал куда писать )))))):D
    Последнее редактирование: 22 окт 2011
  7. Komendant.VI
    Оффлайн

Что с ними произошло?

Классная шутка!
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  8. ya-legenda
    Оффлайн

[SD], изменение я не отслеживаю))))просто заходя на форум я теперь вижу от мафа,логичные сообщения и если он критикует, то критикует довольно конструктивно.клан Б800 ещё существуе.просто почти все его участники потеряли желание играть, в том чисел и я... на время или навсегда, время покажет.

П.С. а от тебя ,Дим, я пока ничего умного не замечаю,ты какой-то форумный планктон...
  9. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

Ну тут смотря как посмотреть, может быть ты раньше просто смотрел на все его критики под другим углом??? - в этом я почти уверен.
    Что касается твоего пэ эс, то если уж ты начал комментировать мои сообщения, то значит они стоят критики, и какую то мысль всё таки несут ;)
  10. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

ya-legenda, Ну как так б800 не уходи, вы столько сделали для сообщества, столько турниров выиграли.
  11. ya-legenda
    Оффлайн

[SD], смотрел я на его критику по обычному,без всяких углов,просто теперь я вижу,что саня перестал писать провокационные сообщения,и критику теперь выстраевает конструктивно,на счёт Пэ Сэ да какие-то глуповатые мысли в твоём сообщении были...

матрос, 1.а разве я говорил,что я буду делать что то для общества?2.мы и не уходим.3.пока мы существуем никаких серьёзных турниров пока ещё не было.
  12. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

эх, с тобой сложно вести конструктивный диалог, но я просто не мог запачкаться в теме про распад В800, так сказать мокать я себя туда не собираюсь, но не глянуть всё таки не могу )))))))
    Итак, давайте заметим, что сейчас в лобби штурма (про лис не в курсе, нет меня там) игроков с тегом встретить можно, но редко, и как правило это бойцы не представляют уже никаких кланов, взять хотя бы SvG (где кстати тоже побывал агрессор), барон от них смылся и всё - капут свг ... тож самое я могу сказать и про B800 (где кстати тоже побывал агрессор) - чот я даже не знаю кто там щас в вашем клане, да и игроков с тегом нигде не видел уже давно, короче мой субъектиный вывод их нет и не будет.;)
  13. ya-legenda
    Оффлайн

[SD],всё возможно,но говорю ещё раз,время покажет,авось народ подтянется,авось у меня опять желание появиться)

очередная провокация с твоей стороны,<вырезано>
    На форуме приветствуется вежливое общение!
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  14. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

Чот мне кажется тут всё не только от твоего желания зависит )))))) Апостол детектэд !!!!:D

И от того что там агрессор подтянется, если он уже в какой нить клан опять не перебежал, не думаю что что-то изменится ;)
  15. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

И я там был....
  16. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Кв играем да или нет?
  17. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

С кем ? O_O Это ли ни с теми ребятами, кто там 20ого договаривался и не пришёл o_O
  18. Bywiking(Hj)
    Оффлайн

Bywiking(Hj) Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Может тебя ещё к WG на денёк пустить..??..в прошлый раз результат был ничё..)
  19. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

стоящая мысль, я за, прощайте WG ))))
  20. Komendant.VI
    Оффлайн

Я один заметил как тонко шутят в этом разделе?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей