что лучше xbox 360 или playstation 3

Тема в разделе "ПК, железо, ПО и т.п.", создана пользователем gurkfspice, 19 июн 2011.

1. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Вот я решил купить игровую консоль,чтобы какнибудь вечером пригласить друзей и рубануться в какуюнибудь игрушку.Но никак немогу выбрать,что лучше купить.Одни говорять,что ящик лучше соньки,а другие наоборот.Может вы мне поможете сделать правильный выбор.Облазил всю всемирную сеть в поисках решения этого вопроса:lol: ,но на одном форуме пишут xbox 360 , а на другом PS3.Помогите пожалуйста с выбором.Заранее благодарен.
    Последнее редактирование: 19 июн 2011
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

gurkfspice, лучше всего ПК. Ничего не покупай.
  3. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

gurkfspice, у самого шайтан-коробка. Лучше ПС3, т.к. он по-новее и его уже взломали. Сам мучался с проблемой выбора еще 3 года назад. Новая коробка не сильно от старой отличается, хотя "эксклюзивы" по интересней.

Сегодня я бы склонился наверное в сторону ПС3.

Коробку я уже на год забросил - я снова убедился в крутости пк, хотя бесит, что новые железки выходят еженедельно и твое железо устаревает спустя месяц. Ну если закупиться штук на 150 сразу...
    Вот поэтому многие предпочитают ящики. НО на них нет стратежек, а я люблю стратежки.

Да. И поэтому я купил ноутбук.
  4. gurkfspice
    Оффлайн

Гляньте сюда.. Коробка катит.
  5. TVT
    Оффлайн

TVT Зарегистрированный

у самого пс3, доволен
  6. The Saboteur
    Оффлайн

The Saboteur Зарегистрированный

Не покупай,в следующем году новые консоли.
  7. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

gurkfspice, это уже давно известно, по поводу света и бликов. Четкость изображения зависит и от телевизора\монитора тоже! Ну у пс 3 там со светом лучше.
  8. gurkfspice
    Оффлайн

Через 2-3 месяца будут деньги и я куплю себе Xbox 360.
    Всегда мечтал поиграть в call of duty MW 2 и в GTA 4 без лага.Ведь игры спецом заточены под приставку. 1 - у приставки сеже есть,это стоимость дисков.GTA 4 к примеру на бокс стоит 3490 руб.
  9. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

gurkfspice, Знаешь,я конечно понимаю,что молоко льется во все дыры,мозги кипят от переизбытка серого вещества,а гормоны так надежно сдавили половые органы,что они,эти органы,испытывают оргазм каждые три секунды.Но даже с такими проблемами нельзя постить этот "ужос".
    1)Консоль создана исключительно для рубилова бабла,игры на неё дороже в пять-семь раз,чем на PC.
    2)Качество картинки на консоли всегда оставляло желать лучшего.На ПК оно всегда выше во сто крат.
    3)Апгрейд компа нужен раз в два года,не слишком большая заморочка.
    4)Великие игры,как ГТА,МВ2,БФБК2 заточены под PC и на самых ничтожных машинах бегают без лагов.С джойстиком ты в МВ2 нормально не сыграешь,как и в миллион других игр.
    5)Комп по цене двух приставок(40 тыш)Рвет и мечет в любой игре на максималке.И кроме того он открывает широченные возможности по заработке денег/хобби/кучи полезных дел.

Устал отвечать на этот бред,просьба забанить Гурфика до достижения половой зрелости.

Ах да,и еще,если ты играешь на этом
    На этом
    С этим

То ***** любой дожйстик.
    Последнее редактирование: 16 июл 2011
  10. gurkfspice
    Оффлайн

Факт,что игры делают для консолей,а потом уже портируют их на пк.Вот гта 4 неудачный портант от бокса у нее самое лучшее это величайшие требования к железу и иксбоксовский джостик в настройках вместо клавы.

И графа в консолях гораздо баче чем на рс.

P.S
    Консоль создана спецом для игр,а комп для работы.А игры дорогие потому,что это не пиратское гамно как на пк.И качество лучше,ненада устанавливать,а вставил диск и играй.
  11. Alexei
    Оффлайн

Alexei Зарегистрированный

кто тебе вообще сказал что гта 4 великая игра?с первых её частей считаю эту игру уделом всех тех кто кроме как тупо,безцельно бегать, убивать,и угоняет,ничо не умеют!это во первых!
    А во вторых,обьясни мне и многим здесь присутствующим,почему такие великие и самые знаменитые игры как ВОВ,КС,СтарКрафт и ВТВ) выходят ТОЛЬКО на ПК?
  12. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Бери соньку Килзон 3 и прочие... на Сони много экслюзивов.+ инет бесплатный так далее
  13. gurkfspice
    Оффлайн

ВТВ великая игра?? втв такая же обычная игра как и другие стратэгии.Я чето невидел,чтобы в магазине ее сметали с полок тоннами.И притом на консоли в стратэгии неудобно играть поэтому на консоль стратэгий почти нету.
    А вот в такую галиматью я неиграю. А гта поистине великая игра над ней трудилось более 1000 человек больше 5-ти лет.Да подтверждаю,что миссии неочень интересные,но они как всегда в стиле гта тоесть:дагани,отнеми,убей,взорви,подвези,уйди от копов и т.п...,но от этого игра хуже нестановица.Ты нигде ненайдеш более реалистичную графику,физику и др спец эфекты,а темболее отличный и сильный сюжет.
  14. Alexei
    Оффлайн

Alexei Зарегистрированный

Во первых,аналогичных ВТВ игр нет!Её берут в основном люди которые разбираются в играх такого плана!Не знаю каким образом она к тебе попала,но это явно было ошибкой!Тебе как раз по возрасту положено,пав-пав,пив-пив!
    Во вторых,в такую галиматину как ВОВ играют 15 милионов играков во всём мире,а в КС и СК до сих пор проводятся мировые чемпионаты с большим количеством играков!
    И в третьих,какой сюжет в игре типа:"дагани,атнеми,абгани,убеги,убей"?
    П.С.Тебя что,в 14.5 лет писать элементарные буквы,правильно не научили?
  15. gurkfspice
    Оффлайн

Почему ошибкой? Я люблю втв я играю в нее с 2004 года с 1-ой части в мульт первый раз поиграл в втв2 затем в лис,а потом уже в братьев.Я просто устал уже ездить на танках и все.Хочется что нить на движке втв,но поновее к примеру про войну в Чичне или Авганистане 2-ая мировая уже надоела я хочу уже втв 3!,а не очередной аддон за 500рублей который точ в точ похож на втв 2 которая вышла в 2006 году.В мультиплеер я играю уже 4-года и не тебе учить меня играть в нее.Я как умный человек закончу этот спор первым и в данной теме ненапишу больше по этому поводу ни 1-го поста.
  16. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

gurkfspice, лучше купить ролики или велосипед и поехать в парк, чем сидеть и тупо пялиться в телик.
  17. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Игры отлично скачиваются с интернета и прекрасно записываются на двухслойные болванки.
    Полная чушь. Потенциал у консолей очень большой и отличную картинку еще года 2 выдавать будут точно. Включи на большом Full HD телеке и увидишь какая шикарная графика, глдавное, без лагов и тормозов. http://www.youtube.com/watch?v=Ej0V9enSqQA
    Ну так что мешает иметь и комп и консоль одновременно?
    Начнем с того что ГТА изначально было только на консоле, причем на джостике очень удобно в него играть. Что касается шутеров, тут я соглашусь, на консоле в них не удобно играть. А насчет бателфилда, БК, так первая часть была только на консолях и ты познал игру на ПС только со второй части.
    См. ответ на пункт 3.

Такое мог только написать человек, который никогда не сталкивался с консолями, только где то что то про них слышал.

Также добавлю, на приставке есть эксклюзив, которых на ПС нет. Плюс спортивные игры типа Бокса, Фифы, хоккея баскета удобнее играть на джосте, да на ПС эти игры совсем не то. Когда выйдет Фифа 2012 если ее сделают как обещают, думаю ты поймешь о чем я говорю.

-Georgy-
    +1
  18. gurkfspice
    Оффлайн

Консоль и ПК разные вещи. Это две разных вселенных. Консоль предназначена для развлечений, в частности игр. Красивая графика, удобное управление, продуманные игры и много других мелких факторов, на которые делают упор разработчики консолей и игр для них.
    ПК универсальное средство. И продукты для него универсальные. Если брать игры то, в отличии от консоли, где есть конкретика, ПК игры более размыты, можно на пальцах пересчитать игры для ПК, которые были сделаны на совесть, как говорится.
    Во многом на выбор между консолью и ПК влияет жанровая направленность игр. В туже стратегию гораздо удобнее играть с помощью мыши и клавиатуры, но когда дело касается
    приключений – консоль с джойстиком становится незаменима.

А что бы не было сомнений, что же лучше, нужно иметь и то и другое)).

(С) Midfielder
  19. gurkfspice
    Оффлайн

Сегодня 27.07.2011 года Я стал счастливым обладателем Xbox 360! Классная игровая приставка,куча возможностей и + прошитая,а значит диски за 250 руб =)) Сижу за ней целый день и немогу нарадоваться,а те кто пишут,что приставки фуфло купите себе и посмотрите и я вам гарантирую,что ваше мнение изменится.Качество на телике раза в 3 баче чем на моем компе.Играю я на большом Full hd телике и на удобном кресле и это + 50% удовольствия.Уже успел опробоватоь новинки такие как Alan Wake, Mortol kombat(2011), CoD black ops и гта4.Советую берите вы непожалеете.

Последнее редактирование: 26 июл 2011
  20. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

gurkfspice - пока не появится ВТВ на консоли - и не подумаю. ;)

Поделиться этой страницей