Читы

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем AlexR-SPB, 16 июл 2011.

1. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

кстати это не рабочий как бы, так как он вызывает реальную рассинхру , когда заканчивается топливо. Мне так хотелось написать одному человеку по этому поводу, но потом стало тааааак в падлу...:D
  2. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Недавно играли против MoWGirl тигр пришёл спустя 5.17 после начала игры, за эти 5 минут был закидон тройками, 222, также десантурой и было 2 пачки гренадёров
  3. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Но ты надеюсь, все равно его(ее) сделал?:D А после игры наказал, жестоко наказал.:)
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
  4. [WG]Zarik
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34], Желание играть пропало после увиденного. Вообще при мне было то что парень слил кинга и тутже отреспил пантеру, при том что у его напарника была пантера гауба и гренадёры, я даже не знаю что думать.
  5. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Нужно наверное записывать такие вещи на видео, делать скриншоты, выкладывать лог-файлы игры и сообщать Инстинкту, если ты уверен на 100% в применении читов и у тебя есть доказательства, я лично пока еще не встречал или не замечал применение каких-либо читов против себя.
  6. [WG]Zarik
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34], мне плевать есть читы, нету их, я лично это видел, + насчёт MoWGirl могут подтвердить 3 человека. До жтого играли они как нубы, а так вах вах и такое,мы все были просто в шоке с того, что творилось.
    Насчёт читов надо у ATK спрашивать, только что звонили и просили сбросить, доказывая что я читер :3
  7. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

На счет MoWGirl возьму на заметку и попробую против него как-нибуть сыграть, вроде никогда против такого игрока(ника) еще не играл.
  8. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

9. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Угу и как я понял, эти читы на сингл.
  10. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

[WG]Zarik, Какой же ты все таки нытик....
  11. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

е...о хлоп:)
  12. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

мне как то поц втирал что скачал тренер для штурма и у него в мультиплеере гарючка не заканчивалась)))

сам не проверял т.к. лень было регестрироваться чтобы скачать данную хрень
  13. [WG]Zarik
    Оффлайн

Матрос, В чём?
  14. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

Из всех читов видел только один) Это когда берешь юнит в прямое управление и у тебя камера сползает на респ к противнику)
    Была еще одна ситуация) У меня друга выкинуло из Штурма якобы за читерство) Он с иса-2 убил тигра ветерана, через зсу-37) Зсушка просто насиловала тигр в этот момент и попала под френдли фаир)
  15. [WG]Zarik
    Оффлайн

Vladislav93, Как монго смайликов, к чему бы это?
  16. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

[WG]Zarik, контакт и аська делают свое дело)
  17. [WG]Zarik
    Оффлайн

Vladislav93, ууууу
  18. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Как монго букв у, к чему бы это?
  19. Sjujva
    Оффлайн

Sjujva Зарегистрированный

это читы
  20. Avatar
    Оффлайн

Sjujva, согласен,сам был свидетелем ,но игра все равно была веселой!!)))

Поделиться этой страницей