Читы

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем AlexR-SPB, 16 июл 2011.

1. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Вообще не пойму - зачем использовать читы, где удовольствие от игры с читами? Это все равно что забрать конфетку у младенца, предварительно дав ему по голове.
  2. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

эх,Хороша игра то

:lol:

те, кто юзают артмани и устраивают мясцо катюшами и панцерверферами, видят в этом "эффектном" поливании друг друга реактивными снарядами смысл игры

или есть другие варианты?
    Последнее редактирование: 26 июл 2011
  3. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

да просто иногда раслабиться охота, это ведь просто бой не кланвар и не рейд, просто мясной замес, а играть постояно так согласен не интересно да и суть пропадает, это не чит так-как большое подкрепление было у всех игроков в обоих командах, а не у отдельного взятого игрока
  4. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

интересно,тролли в главном чате ЛП тоже расслабляются,поливая друг друга помоями?:lol:
  5. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

Panther_SdKfz171, не, такой хренью не маюсь, в самом бою могу по обстоятельствам, а в чате не вижу смысла
  6. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

не-а, в ЛП тролли боятся отпуска на неделю... ))
  7. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

это ты сам проверил или тебе монитор подсказал?
  8. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Panther_SdKfz171, такой информацией может обладать только бв_чат
  9. guru
    Оффлайн

guru Зарегистрированный

Вот именно!Все,кто пишет о читах,путают понятия.Чит это когда у одного есть преимущество в игре за счет взлома игры.Когда все в одинаковых условиях это не чит.Плюс есть игроки,которые знают и используют эксплоиты
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
  10. kwazi
    Оффлайн

kwazi Зарегистрированный

Читеры для меня это как более сложный режим игры - порой с ними интересно биться, а порой просто бесят.

Да особенно неприятны те кто к играм очень серьёзно относятся - помешанные что ли. Начинают материться, грубить, психовать, досрочно выходить или исключать из игры.
  11. KOMOK-NERVOV
    Оффлайн

KOMOK-NERVOV Зарегистрированный

в других играх есть специальные защиты от читеров, вот бы и в штурм так же аааа ? разрабооотчиииикииииии вы слышите... АНТИ ЧИТ ПОСТАВТЕ, ИНТЕРЕС К ИГРЕ ПРОПАДАЕТ !!!!!!ХОТЬ ПАНК БАСТЕР КАКОИЙ НИБУТЬ ВКЛЮЧИТЕ ПЛИЗ
    (ведь люди жалуются значит чтото нетак в игре)
  12. Ден8877
    Оффлайн

Ден8877 Зарегистрированный

Я играю в режим "Только танки" уже достаточно долго, если в игре есть игроки до 500 игр, частенько зовут меня читером, они ведь не понимают, что нужно знать куда стрельнуть, где стоять, чем можно стрелять и чем бесполезно. Хотя, по-началу я тоже всех обзывал читерами. Просто человек так устроен, что считая себя умнее и сильнее всех, он, когда его в этом разубеждают, думает, что против него нечестно борются. Психология...
  13. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Без таких читеров как ты я и многих других в этой игре никуда не деться, пусть качают читы и становятся в наши ряды ;) :lol: :D
  14. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

-ALeXaNDeRua-[T34], да ваще капец же))) Вон юра бит реально читы нашел кстати))))

да-да-да, я сейчас не шучу :D. Мне лично были продемонстрированы, и в принципе я был достаточно сильно удивлен, так как рассинхранизация вылетела, только после запуска игры. То есть человеку, на момент рассинхры - засчитывают выход.
  15. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Поделитесь читами для ЛП.
    Ну очень хоцца почитерить.
    И рейт под 50т. тоже хоцца.
  16. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

AlexR-SPB, тебе надо бы с Космосом познакомиться ;)
  17. SvG-Nike
    Оффлайн

SvG-Nike Зарегистрированный

Артмани скачай.И да есть чит программа наз. фаервол))
  18. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

В чате недавно на штурм распространяли ссылку на читы, буду дома, скину :)
  19. KILL
    Оффлайн

KILL Зарегистрированный

Читы есть не сомневайтесь. Вон на читхеппенсе трейнер рабочий)Даже есть триальный трейнер на бесконечное топливо)
  20. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

..., но только для одиночной игры. Немаловажное замечание, согласись.

А зачем ты читы искал? :twisted:

Поделиться этой страницей