Читы

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем AlexR-SPB, 16 июл 2011.

1. AlexR-SPB
    Оффлайн

AlexR-SPB Зарегистрированный

Добрый вечер!
    Сегодня, играя в Бой на карте Farmland я столкнулся со странной вещью.
    Сервер создал англоязычный игрок, на него зашли 6 человек, после чего сервер исключил одного игрока из своей команды и запустил игру, потом сказал что "2x3 - it's ok" и т.д.
    Я сразу взял автоматчиков и на середине карты столкнулся с десантниками, через несколько секунд появился Sdkfz223 и Hatzer, подождав несколько секунд я взял Т-34/85, но на подъезде к полю боя он был подбит королевским тигром (КТ) того же игрока.
    Поиграв ещё немнорго я заметил что у каждого из них одновременно было выставлено по 2 КТ + 1 Пантера + 1 средний танк + 1 арт. орудие, их техники хватало, чтобы закрыть всю линию фронта, а от их панцер-гренадёров мы просто устали отбиваться...

В другой раз, играя в танковый бой на карте River, один мог брать по 5-6 тигров за раз. А сервак за это, кстати увеличивал скорость игры и у всех при этом игра шла рывками (неприятная кстати вещь - убрать бы надо).

Вобщем к следующему патчу заплатку бы надо сделать на игру...
    Последнее редактирование: 16 июл 2011
  2. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Не парься, все ок;)
  3. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

AlexR-SPB, Дело идет о рейтенговой игре?Или о простой игре на максимальных настройках?
    Или вообще о ТТ?
  4. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Матрос, Панцергренадеры и автоматчики в ТТ? Это как?
  5. AlexR-SPB
    Оффлайн

Матрос, речь идёт о простой игре, не рейтинг. Бесит то, что мы втроём ждали прибавления очков и соразмерно набирали юнитов, а у тех двоих уже целая дивизия была на карте.
  6. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

AlexR-SPB, Дитя ты еще,против таких есть один жесткий способ играть-тупо заложить все пулеметчиками и рпгшниками.
  7. TVT
    Оффлайн

TVT Зарегистрированный

Тоже видел пару раз такое, сперва гренадеры летают, потом тигры (через 5 мин) потом Кинг вылазит. Ну или на флаге играет человек, который несет большие потери, и тут через 10 минут исы 3 , ну рано или поздно всем будет известно что эта за осецка с очками....
  8. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

AlexR-SPB, Если ты говоришь про плохих девок то где их фотографии давай посмотрим, или ты в наш век не умеешь пользоваться фотоаппаратом? Если ты потерпевший где свидетели? Эти рассказы про: жили были дед да баба, обычно пишут новички ( сколько у тебя игр?). Какая игра лис или штурм? Знаешь что такое рассинхрон? Сам игры создаешь?
    Скорее всего сам технику подставил, ее разбили, а у тебя ресурсов нет (народу мало).

Есть особенности которые ты не знаешь вот и сюрпризы.

Например в порту крановщика снять может только огнеметчик или ядерный взрыв (ядерный взрыв разрушает кран), но знают об этом не многие. Или например передача войск с подрывом техники лечится настройками "огонь по своим". Были такие ребята или вылечились или забанены, давненько их не видал. Но это же не баги и не читы.
    А тот кто технику подставляет вижу часто, поэтому иногда и набиваешь очков на первое место.
    Учись студент, кто не работает тот ест!:lol:
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
  9. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Если ты это видел, им это помогло, они выиграли или как?
  10. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

FILIP_KIRKOROV_ELVIS, Да че ты на них бочку катишь,как будто не ясно,что это плач обиженных детей.
    Зы.Какая разница хто выйграл,главное-кто надо,не проиграет;)
  11. Balalhalla
    Оффлайн

Balalhalla Зарегистрированный

Читеры, читеры....разговоров столько, а где подверждения словам в виде скриншотов? Ники какие?
  12. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

режим с возвратом средств, чем больше льешь тем круче технику получишь. неудивительно что у них КТ а у тебя только т-34
    возможно в такой режим и играли.
    самый тупой режим.
    З.Ы. реклама - в режиме бой, меняю БТ-7 на три фаустпатрона, заинтересовавшимся стучать в скайп.
    Также в ЗФ можем договориться об обмене флагов (фланговых)
    Последнее редактирование: 18 июл 2011
  13. AlexR-SPB
    Оффлайн

Много раз сталкивался с тем, что юниты быстро просирал когда начинал играть, но тут ведь КТ практически в начале игры шёл - такого я раньше не видел :confused:
    А вот выкладывать тему без скринов это я поторопился - извиняюсь :eek: . Подождите - скоро загружу!
  14. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

может,ты случайно зашел на сервер,хост которого напихал себе очков с помощью артмани?:lol:

интересно будет увидеть скриншот
  15. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Защиту втв нельзя провести какими то артемани и подобной фигней.И + на нее вобьще нету читов,а тот кто говорит,что они есть просто неумеет играть или проигрывает более опытному игроку.Всегда когда я когото выигрываю на меня сыпятся маты,обещания забанить и то,что я читер,а когда проигрываю я я сам начинаю клонить других игроков к читам)).:twisted:
  16. br1000
    Онлайн

br1000 Гость

мдяяяя нубасами земля полниться!:D
  17. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

не корову же проиграли. ну заподозрил читы, так выйди
  18. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

ну если ты будешь спорить,то это с твоей стороны просто глупо.Мне давно известно,что с помощью артмани замесы идут,я сам видел,так сказать,вживую.

ну здесь вообще.."no comments":lol: так сказать
  19. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

Panther_SdKfz171, сам мграл с арт мани в лп, у нас был бой катями, 10000 или 100000 подкрепов уже не помню точно, запомнились лаги из-за масовых взрывов кать
  20. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

вот, ещё одно подтверждение моих слов
    p.s.и у меня такое было,насчёт лагов из-за взрывов, не только кать причем. Как сейчас помню, на одной половине(за ссср) - 15 Катюш, а на другой(за немцев) 15 Панцерверферов.Вот и играйте наздоровье:lol:

Поделиться этой страницей