CD-KEY используется другим аккаунтом

Тема в разделе "В тылу врага 2", создана пользователем SERVALS, 19 фев 2011.

1. SERVALS
    Оффлайн

SERVALS Гость

Здраствуйте, при в ходе в игру "в тылу врага 2 лис пустыни", сетевая игра, мне вышло сообщение, что CD-KEY используется другим аккаунтом я его ни кому не давал.
    Что делать? Как восстановить моё присутствие в игре?
  2. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

SERVALS, раньше когда нибудь играл?
    З.Ы в втв 2 вообще нету ключей
    Последнее редактирование: 19 фев 2011
  3. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

SERVALS, Я это сообщение, так же часто наблюдал, раз девять было, точно. Сомневаюсь что это связано с тем что на твоем ключе кто-то играет, скорее очередные глюки геймспай (а их там очень много, разных). Пере зайди по новой, и будет тебе счастье. Во всяком случае у меня проблема именно так и решается.
    Последнее редактирование: 19 фев 2011
  4. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

ИМХО. Разработчикам изначально надо было в лицензионное соглашение вписать разъяснения по поводу данных проблем. А то ведь в Стим стремятся, в Европу.............;)
  5. Железный парень
    Оффлайн

Железный парень Зарегистрированный

в тех подержку обрашайся !!! и да лутше лицензии покупать у фирм которые их выпускают в интернет магазине !!! те что в магазине простом могут залежатся и сд-кей кагбы могут попасть в другой диск !!!
  6. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

Железный парень, Вы посмотрите на дату этой темы! Эту проблему может он уже решил. И не вводите людей в заблуждение что в "магазине простом" сд-кей могу залежаться и т.п
  7. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

8. HitmanUA13
    Оффлайн

HitmanUA13 Гость

Ну вот я купил лицуху, возле компа открыл диск ВтВ 2 Штурм и у меня та же ошибка. привязка к другой учетной записи. И это при том, что до этого год назад только играл пару раз по инету в Men of War с отличным от нового ключем
  9. ЛукаПетрович
    Оффлайн

ЛукаПетрович Гость

Я вообще купил со стима, до этого ранее играл, потом пару месяцев не играл, поменял комп, заново скачал установил, вошёл под своим именем, а ключ уже привязан к другому:eek:
  10. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

ЛукаПетрович, в Сапорт Стима пиши, там помогут вернуть ключ

Поделиться этой страницей