Быстрый и Лёгкий способ набрать рейт

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Vlad***, 17 май 2011.

1. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Рейт форЭва!?
    Походу болезнь неизлечима и требуются радикальные меры - трепанация черепа или местная кастрация, тех частей тела, которые вызывают рецидив. Лучше, без применения наркоза.:cool:
    KOMOK-NERVOV нравится это.
  2. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

верно..но сначала ... (p.s.Привет "ПаренькуВТВ":lol:)
    -"го цг 2х2 или очко жмет?"
    -"слышь ты эта не ори здесь *ля,мы на флагах давай захади парву тебя как нуба"
    -"пхахаах,да я тя сам порву,слышь ты нуб.."
    В результате,запустившись на фронт, от страха все 4 игрока зашли в таскмэнэджер и...outfront_mp.exe -Завершить процесс..

Качество ужасное..но все вопросы к сынку комкора..видюха,видите ли,полетела:lol:

Ничего личного,друзья..лишь для темы,для темы..Отвечаю
  3. Tailer
    Оффлайн

Tailer Зарегистрированный

Чё за тема...!? Таких кто быстро и легко....к стене ! Я из за этих гнусов (кто быстро и легко ) интерес к игре потерял. Спортивный интерес автоматически пропадает если ктото может просто и легко,минуя рамки чести и понятие воинской доблести во так вот взять и прицепить себе на одну звезду 600 очков! (этих нечеловеков надо блокировать сразу....! Иначе ..нет игры...ну вот её прсто НЕТ! Это не игра уже а г...но собачье! И ты значит из тех кто хочет тоже вот так вот ..раз и всё...и ты мастер...да? Я тебя призераю.....и в разведку с тобой непошёл бы....ГНУС!

Не надо так близко воспринимать к сердцу. Эмоции эмоциями, но выражения подбирать всё же надо.:twisted:
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
    KOMOK-NERVOV нравится это.
  4. KOMOK-NERVOV
    Оффлайн

KOMOK-NERVOV Зарегистрированный

Качество ужасное..но все вопросы к сынку комкора..видюха,видите ли,полетела

причем тут ето

Поделиться этой страницей