Будет ли патч 1.18.1.0?

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем spooky704, 5 июл 2010.

1. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

хммм...
  2. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

ВТВ3 не известно выйдет ли вообще. Да и судя по вашим традициям создания игр - будет играбельной лишь года через 2 после релиза. А ВТВ2 так и осталась недоделанной.
    У Варгейминга как-то штат побольше, да и денег :lol: Я вас в общем понимаю, но вот высокомерничать на форуме... далеко не для вашей компании. Вам бы больше пошло игнорить всех недовольных.
    Че за игра такая, в которой есть зависимость от сезонов :lol: :lol: :lol:
    Последнее редактирование: 6 июл 2010
  3. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

-VooDoo-, причем здесь высокомерие?! Я говорю о том, что конкуренции нет, т.к. игры разделены значительным временным промежутком - раз, игры абсолютно разные - два.
    Что скрывается под агрессивным пиаром МТ? Выход на рынок и желание откусить кусочек побольше, сомнительное качество продукта или же работа на перспективу, обкатка технологий для более перспективного продукта?

Я помню как пиарили Операцию Багратион - она должна была стать игрой всех времен и народов, затмить все предыдущие стратегии...

10к в онлайне для онлайн-игры на этапе ее бетатеста - это не так уж и много. Я не знаю схемы маркетинга, но как эти 10к игроков окупят процесс разработки, работу большого штата, пиар-акции, а также обслуживание игры после релиза (техподдержку, аренду серверов, разработку новых карт и прочее)... Многие онлайн-проекты (при отличном, увлекательном геймплее) были закрыты буквально сразу после релиза, т.к. обслуживание игры приносило большие убытки, а выгода от содержания игры была сомнительная...
    Age of Conon, Tabula Rasa, например.
    Время покажет.
    не втв2 ли привела тебя в игру, зацепила и завоевала твое внимание аж на 3 года?
    И не нужно сейчас рассказывать, что ты верил в разработчиков и надеялся на патчи :rolleyes:
    практика корректирования игрового процесса патчами началась после выхода БПО, а это более года игры в втв2 *Браво*
  4. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Хороший такой спор ниачом :rolleyes:

Auto Assualt ближе к теме.
  5. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

хорошая картинка для нашивки че , осталось её перенести на ткань , справишься?:D
  6. Gguron
    Оффлайн

он пошляк, и моей аве не нраится.
  7. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

ну ладно , пусть кто придумал награды и звания , пусть тот и марается*Браво*
  8. Pilot
    Оффлайн

Pilot Зарегистрированный

трудяга Я с тобой согласен! Возможно я единственый кто поиграл в Мир Танков, и тем же вечером удалил!
  9. Balalhalla
    Оффлайн

Balalhalla Зарегистрированный

Pilot, не единственный ;)
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

а мне WOT полностью надоел через 2 месяца))
  11. Xenonchik
    Оффлайн

Xenonchik Зарегистрированный

а мне все симуляторы: гонки, леталки, танчиги, надоели ещё лет 5 назад, для школоты сойдет.
  12. Gguron
    Оффлайн

Мой близок к вылету (7 дней) :)
  13. VasiliyTerkin
    Оффлайн

VasiliyTerkin Зарегистрированный

П.С. WOT меня заканала. Какая нахрен реальность ежели при стрельбе по бакам нихрена не лопается? Это уж товарищи совсем. Мне ВТВ роднее, там хоть все не настолько туповато. К тому же там одна ахреневшая школота, isn't it? Блин, один мат в чате от этих высокоинтеллектуальных созданий. Мне надоело их троллить спустя месяц игры...

Не забудем и Петросянство айнюки, и съеденные моски школьников перед мартовским патчем...
    ИМХО - бреад.

Предупреждение: злоупотребление сленгом
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  14. Промедол
    Оффлайн

Промедол Зарегистрированный

Согласен, лучше ЛП пока не играл, хотя косяков в ВТВ 2 много, честно говоря из за них так и не прошёл до конца. Конечно надо делать, что то новое, лучшее враг хорошего. Вспомните 1-ю ВТВ, до этого никто ничего подобного не делал, игра послужила образцом для подражания. Народ уходит из игры, ну так что ж когда нибудь всё надоедает. В МТ не играл, но попробую, но пока лучше лиса ничего не видел.
    Последнее редактирование: 7 июл 2010
  15. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

Ага а потом WoT4 : месть маусу))
  16. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

Сравнивать Мир танков и Лиса это все равно что сравнивать нарды и шашки , так же с виду похожи для тех кто в них не играл ни разу. WoT это приличная танковая стрелялка от первого лица с маленькими прибамбасами от стратегии, где не надо особо заморачиваться как начать бой(чем выбора нет) и как его провести, т.к. там полное отсутствие командной игры, хотя сражения происходят 15х15 танков. Кому нравится CoD мультиплейер и т.п. - это для него.
    Ну а Лис - это..., ну тут и так всё понятно:D

P.S. Дракула(Алексеич) молчать!!!
  17. AJIekCeu4
    Оффлайн

AJIekCeu4 Заблокирован

это было лишне :D
  18. [KiD]Falcone
    Оффлайн

[KiD]Falcone Зарегистрированный

Тоже немного устал от "Мира танков". В команде толком не поиграешь.
  19. BAHEK
    Оффлайн

BAHEK Зарегистрированный

Танковый эвакуатор (какой-нить мощный танк типа ТИГРА) бы добавить в игру не помешало бы. А то жалко когда из-за какого-то сбитого трака теряется хороий танк = (
    И сделать настройки игры более гибкими, где можно было выбирать аркадный режим (с отключением всех "пряников" угла брони и пробиваемости, а так-же боезапаса и горючки) и настройки погодных условий ОЧЕНЬ не хватает.
    В танковый режим добавить какую-нить незначительную разведку в лице джипа.

Эхх. мечты-мечты
    Последнее редактирование: 1 сен 2010
  20. Xenonchik
    Оффлайн

Xenonchik Зарегистрированный

Ну и бредятина. Эвакуатор:D ...эвакуатору при подъезде к танку колесо или гусеницу тоже отстрелят и тогда нужно будет вызывать второй эвакуатор, который сначала заберет подбитый эвакуатор, потом отчинят подбитый эвакуатор, который потом сможет забрать подбитый танк. Татешники уже взвыли в танковом режиме?? подсветку им подавай, на мой взгляд это уже первый шаг к нормальному режиму, играй во флаги, знамя, там есть и джипики и всё что угодно, море техники дешевой, которую ты сможешь использовать в качестве подсветки. Джип вам добавят для подсветки в режим ТТ, через пару месяцев потребуйте добавить пехоту и так шаг за шагом сами не заметите как режим тете привратиться в нормальный. А если отключить все "пряники", наклон, угол брони, горючка, то это уже будет другая игра, которых целое море, вон иди на денди играй, там battle city, нет ни горючки не угла брони и снаряды там не кончаются:D

Поделиться этой страницей