БТРХ на Лиса

Тема в разделе "BTRH2: Ostfront", создана пользователем [KL54]TARANTUL, 20 окт 2008.

1. [KL54]TARANTUL
    Оффлайн

[KL54]TARANTUL Зарегистрированный

Хотелось бы услышать от разработчиков хоть каких-нибудь ответов. Почему Свояк и Егерь молчат? Создаётся впечатление что про игроков БТРХ просто забыли. Этот проект мог стать хитом и привлечь к себе много игроков. Но на пол пути команда по каким то причинам решила поставить на нем крест. Почему? О чем думают разработчики? Ведь нынешний БТРХ это реклама и лицо БТРХ под ЛП. С выходом бета-теста ЛП в крышку БТРХ был забит последний гвоздь. И заметим что это была только бета. А что будет когда выйдет полноценная версия игры? Уже сейчас никто не играет в этот мод. Игроков новых нет, серваков нет, патчей нет, кланов и кланваров нет. Игроков можно пересчитать по пальцам. Положение не спасают ни объявления, ни раздел "Школа БТРХ". С каждым днем из нашей команды уходят люди. Уходят в другие проекты. Многих я вижу в ЛП. Стремительный взлет мода сменился полным провалом. Самое обидное что разработчикам нет до этого дела. Простые игроки клепаю на коленке свои псевдопатчи сомнительного характера, разрабы молчат, серваки по 1-2 часа пустуют... Ну и что будет дальше? БТРХ уже умер. Аминь.
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Комрады Егерь и Свояк, на сколько я слышал, заняты сейчас Лисом Пустыни (BTRH на него делают, а может быть даже разработчикам как-то помогают), так что говорить о смерти мода - это или по глупости или попытка устроить провокацию. [​IMG]
  3. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Пока ничего не известно. Для "Лиса Пустыни" возможно будет мод, ждите новостей.
  4. Nikol@(UA)
    Оффлайн

Nikol@(UA) Зарегистрированный

Ответ Егеря очень расстроил.:(
  5. PicyPic
    Оффлайн

PicyPic Зарегистрированный

Ответ егеря вселил надежду ....
  6. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

мод будет жить только если он будет обновляться. выходили бы каждый месяц обновления на него и исправленья - была бы такая же популярность как и в самом релизе.
    а сейчас я внего даже почти не играю. карты надоели, одни и те же лица и одни и те же баги.
    как бета ЛП прям :D
  7. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Успокойтесь, все будет ок, мод будет. Покрайней мере у меня инициатива относительно его еще не угасла :)

Если все пойдет по планам, то, возможно, вас ждет еще один очень приятный сюрприз ;) Какой - нискажу =)
  8. Nikol@(UA)
    Оффлайн

А вот это уже радует. Аж удивляюсь, как мало надо для счастья:)
  9. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

А чем мой ответ расстроил, я же написал ждите новостей.
    Что-то обязательно будет, что именно узнаете позже.
  10. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Мож Италию выкатите? Если да,то свечку поставлю!
  11. Nikol@(UA)
    Оффлайн

И где здесь хорошие новости? Я пессимист и вижу в этом посте только плохое, т.е. сообщение о моде в разделе некрологов.
  12. Gguron
    Оффлайн

Ну сам подумай,как можно делать мод к игре которая ещё не вышла!
  13. Nikol@(UA)
    Оффлайн

Gguron, ключевое слово "возможно". А то, что на неготовую игру нельзя сделать мод знаю, не дурак.;)
  14. Gguron
    Оффлайн

Ключевое слово "возможно",можно по разному понимать! Вдруг игра будет
    шедевральной,так зачем в этом случае мод клепать.
  15. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

шедевральной??? ааа я под столом. жжеш батьку про лиса!!:D
  16. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Вдруг я завтра бааалшой чемодан найду, полный купюр по 500 ? :D
  17. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

по бете уже все понятно. обычный "шедевр" как и прошлые :D :D
    но шедевр будет после того как я найду чемодан который вуду потеряет с деньгами :D

ты б сперва сказал за что ставить будешь. не перепутай здравие с упокоем
    Последнее редактирование: 21 окт 2008
  18. [KL54]TARANTUL
    Оффлайн

Шедевральной - это как? Шедеврально нельзя будет корпус танка починить несколько раз? Или несколько раз шедеврально траки отстрелить танку с ДШК? А может пехота шедеврально перестанет бегать быстрее чем машины и ее перестанут видеть танки?:D
    ЛП - это аркада, а аркада шедевром никогда не станет. Для этого есть тетрис, танчики на 8-битке и много других игр.;) Play hard - go pro...
  19. [KL54]TARANTUL
    Оффлайн

Ага, ещё денег побольше и жениха хорошего.:D
  20. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Да кто бы сомневался, проект удачный для адекватных людей. респект. Если есть люди, которые с BTRH еще с ВТВ. Бета BTRH под ЛП? В котором будет все пять сторон (если, конечно, будет Япония в ЛП).
    ЛП - игра лучше предыдущих (на счет ВТВ не знаю), так что нефиг пургу нести. Ваще уже, если бы не ВТВ, то BTRH не было бы, так что скажите спасибо. Просто достал этот глупый "оптимизм".
    Кстати, идеальным будет выход - положить диск с BTRH к ЛП.

VooDoo, а разве у тебя нету боольшего чемодана и бентли?)
    Последнее редактирование: 21 окт 2008

Поделиться этой страницей