BTRH:Ostfront-2 - разное

Тема в разделе "BTRH-new", создана пользователем Hemi 426, 1 июн 2010.

1. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Это к Свояку;)
  2. Yegor
    Оффлайн

Yegor Зарегистрированный

По-моему, всё же Ягд прав - все разбижались:( ...
    даже у нас был небольшой коллектив из нескольких человек, кто играл в БТРХ (со Свояковского начинали), но потом всё закисло с модом, и всем надоело ждать, мы пересели на Братзе-мод, я ещё кое-как следил с надеждой на "воскрешение БТРХ", но к лету и сам разуверился, тему стал посещать от силы раз в месяц... - думаю большинство народа так же, и больше 5 человек сейчас и не найдется (ну может активно порекламировав получим 10-15 игроков, но толку то?)
    так что, забудьте о БТРХ на ВТВ-2ЛП, ищите что-то другое, альтернативное
  3. KUIMANN
    Оффлайн

KUIMANN Зарегистрированный

Ну если как ягд говорит что все уже готово, то зачем забрасывать...:confused:
  4. Отто Фиржа
    Оффлайн

Отто Фиржа Зарегистрированный

зачем тогда было делать мод? отсутствие аудитории есть, на мой взгляд, за уши притянутая причина...
    да и откуда ей взяться если модеры только голову морочат: то будет то не будет...
    отдайте мод людям-тогда и судите насчет аудитории....детский сад.
  5. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

"не та аудитория" "кругом адни амёбы" и т.д, типичные отмазки не справившихся с модом модмейкеров.
  6. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Тем не менее, Ягд вроде должен поговорить с Егерем о переделывание (или как-то так) с AS под ЛП по приезду\приходу Егеря.
  7. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

ну я думаю уломаю Егеря,но кто будет играть? 5 человек? бьюсь об заклад что больше 1 хоста 2х1 вы не наберёте:lol:
  8. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Jagdpanther_SdKfz173,
    Я точно буду играть. И почему такая уверенность, что никто играть не будет? Думаю найдутся игроки в бтрх.
  9. МеталлисТ
    Оффлайн

МеталлисТ Зарегистрированный

Дался вам хост.В локалке народ будет шпилить-я первый,да и еще народ имеется.
  10. Nashorn
    Оффлайн

смешной до ужаса:confused:
  11. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

А выбор невелик, или оригинал, или БТРХ, БТРХ нет, значит оригинал. Оригинал не айс? Значит не ЛП.

Я думаю, что если выпустить БТРХ то старая гвардия подтянется, Ягд, срать на амёб, не ради них, так тради нашей потехи выложить, хоть 2-2 иногда вечерком замутить
  12. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

поговорю с Егерем,выложит,куда он денется с подводной лодки:lol:
  13. Nashorn
    Оффлайн

То, что есть сейчас - 99,9 % что не выложит, там еще приличная куча работы...
  14. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173, а с того момента когда мы тестили егерь хоть что-то исправил (были проблемы с определяемостью вражеских пушек)

Nashorn, ну дык, никто и не просит в массы срочно, можно снова организовывать тесты (думаю даже своими силами, 4 человека на первое время вполне хватит). Ведь исправления и настройки - дело тонкое, даже если известны баги, при их исправлении нужно всё просматривать в условиях реальной игры.
  15. Krevetkin
    Оффлайн

Krevetkin Зарегистрированный

Я сегодня ночью вспоминал укуренный про БТРХ , КАКОЙ ЖЕ БЫЛО ВРЕМЕ *Браво* Я ПРОСТО ЖИТЬ НЕМОГУ БЕЗ БТРХ :D Я Люблю Бтрх !!!!!:cry:
    Я буду и буду и буду в него играть пока не помру !!!
    Вспомните старики S.O.C. как мы в нее бомбили тока самым близким людям меня понять :cry:
    Последнее редактирование: 29 июл 2010
  16. МеталлисТ
    Оффлайн

МеталлисТ Зарегистрированный

Можно ведь и помочь в настройке-я,например,в этом неплохо разбираюсь,да и еще народ наверняка имеется.
  17. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

МеталлисТ, да набирать народ-тухлое дело. Мы ещё когда тестили, говорим - играем только на центре, фланги не трогаем, так один умник полез через фланги, и начал писать "Я играю как хочу", пришлось его посылать матом куда подальше, и это не единичный случй. 90% сторонних, кто тестит - просто играют, не обращая внимания на баги.
  18. Gguron
    Оффлайн

90% :eek: "адни амёбы" *Браво* *Браво* *Браво* учитывая сколько всего тестило и кто тестил и кто набирал .. ну просто смешно.
  19. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

Пуйка, попридержал бы ты свой острый язычок. Если ты не хочешь чтобы море Го..а вылилось на твою несчастную голову
  20. Gguron
    Оффлайн

ну я разьве виновать что ты не попал в 10% ..... ну не судьба, вот у Свояка с 50% "адекватов" шанс был бы.

Поделиться этой страницей