Братья по оружию вымирают ?

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Vlad***, 12 май 2011.

1. Vlad***
    Оффлайн

Vlad*** Зарегистрированный

Не играл около 6 месяцев , сегодня захожу и такое ощущение как будто Бпо вымирает: людей мало . хостов мало :cry:
    теперь все в Лисе и в Штурме ?
  2. Max.VTV
    Оффлайн

Max.VTV Зарегистрированный

...

на то похоже, я сам не играю, кое-какие проблемы с запуском, но всё равно когда последний раз заходил народу мало было...
    З.Ы. НеМЫ там???:D
  3. UnterOffizierGoulS
    Оффлайн

UnterOffizierGoulS Зарегистрированный

В БПО люди сокращаются но она не умрет не когда !
  4. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

БПО не умрет никогда! Ибо его адепты будут рассказывать своим внукам, сидящим на коленках, как раньше умели делать игры...
    Если что-то уходит - стоит его отпустить, чтобы пришло что-то новое.

Оооооо, дуууууууухи!!!!! Пошлите нам ВТВ3!

Сам играю только сингл, мультиплеер ни в одной игре не запускаю.
  5. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

В эти окаменелости еще кто-то играет? Даже не верится.
  6. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Да.В братьях мало народу.До 9.00 по Мк там народу вобьще нету).У меня это примерно 2-3 часа дня.Поиграть я могу в БПО только в 20-23.00 по своему времени.И то народу там человек 12-15 максимум на серве ну и 20 где то в игре.Переходите на штурм.2 Месяца назад когда хр стоял я играл в втв2.Мне кажется,что в втв2 больше народу раза в 3-4,чем в бпо.
    Последнее редактирование: 13 май 2011
  7. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

На самом деле даже в ВТВ2 больше хостов (да, недавно даже туда заходили). Хотя на это есть причина)
    Последнее редактирование: 13 май 2011
  8. Tailer
    Оффлайн

Tailer Зарегистрированный

Комрад я с тобой согласен так как ещё нискем не соглашался. Братья переживут штурм и даже может лиса. А народ уходит временно в поисках лучшего. Вот если разрабы просто тупо в братьев подкинули бы ещё один аддон с другим сюжетом не меняя управление и динамику игры и создав ещё один сервер для мультиплеера( ну скажем типа НИ ШАГУ НАЗАД) . То яб ( выражаю не только своё мнение) ещё поигралбы .....эх как поигралбы. А щас вот в штурм тошнит играть ( я в эту дрянь никогда не буду играть) а БПО уже какбы раритет. Вроде классно но приелось.
  9. ZVEZDA
    Оффлайн

ZVEZDA Зарегистрированный

прямой ответ на вопрос-Да. Best Way сделали ту же ошибку, что и 1с с блицкригом...
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  10. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Братья,лис,чёрные бушлаты,лицо войны. Самые гениальные стратегии всех времён и народов! Жаль что этот род пытаются прервать. Если ничего нового в этом духе не появится ...То это реально умрёт!:mad: И при одной мысли что эта серия игр уйдёт в стиь штурма....меня реально убивает.:mad:
    Последнее редактирование: 13 июн 2011
  11. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Как не странно, но ЛП тоже умер.
  12. Derg_Sentro/Juliy
    Оффлайн

Derg_Sentro/Juliy Заблокирован

Я вообще в БПО не играл, только меню одним глазком видел...

ВТВ1 умер, раньше ещё можно поиграть было а сейчас только два хоста... Кстати, народ в ВТВ2 оригинал играет еще... Видно не хотят ключики покупать)
    Последнее редактирование: 13 июн 2011
  13. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

В БПО людей нет, инфа 100%.
    Есть те кто под них косит.
  14. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

За всех рот не открывай!! Все танкистам кого я знаю, сходи в Штурм на некоторое время и вернулись в Лиса!

Комментарий модератора: на форуме приветствуется взаимовежливое общение. Просьба не грубить
  15. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

[SvG]Zarik был прав (с ЛП такая-же фигня, что и с БПО).
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
  16. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Наверное потому, что в Лисе на танке можно успеть от снаряда увернуться?:D
    Я сам был любителем ТТ, но сейчас туда и шагу не сделаю. А вот в Штурме в ТТ еще не играл, надо попробовать :)
  17. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

С чего ты взял?
    Попробуй и ужаснись.
  18. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

велком в ВТВ1)) От снарядов КВ-2 бегать :D
  19. Derg_Sentro/Juliy
    Оффлайн

Derg_Sentro/Juliy Заблокирован

Это те 3 человечка та? :D

Я этого не понял, сначало он говорит сходи (ты) в штурм, а потом говорит на некоторое время и вернулись (мы), Толи я не понял, Толи он не правильно сформулировал..:confused:
  20. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Попридержи коней парень! Поменьше пафоса.

Нет, их было больше!

Всех танкистов кого я знаю, сходили в Штурм на некоторое время и вернулись обратно в Лис!- так понятней?

Поделиться этой страницей