Борьба против ЧИТЕРОВ !!!!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Александр Маслёный, 3 мар 2008.

1. Александр Маслёный
    Оффлайн

Александр Маслёный Гость

Братья пишите кото читер они уже достали не возможно играть !!! Двое из них это ALEX R.E.A.R и Ферденант Порш !!! Не играйте с ними !!! Пишите все кто знает читеров !!! Пишите их ники чтоб остальные не попадались на их удочку !!! По срочным вопросам обращайтесь на аську :365-713-377 !!!
  2. brand8000
    Оффлайн

brand8000 Зарегистрированный

Про Алекса Реар нам известно ! Я вообще попался на читера с ником Рената Литвинова :eek:
  3. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Ну если ты не знал, то Ренаточка член братства Ктулху:p
  4. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Глупая затея однако, ник меняется за считаные минуты и опять в бой;)
  5. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Теперь работает горячая линия "Сообщи о читере"
  6. ezdoc
    Оффлайн

ezdoc Зарегистрированный

всё что вы здесь делаете это портите репутацию игроков, патч без читов
    1.47.6 почти готов
  7. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

ну да ваш девиз, орать против статы, а на ряжанных никах бить её налево и направо, вспомнилось сразу вырожение с бетта-теста одно из ваших "ряжовых".
    Politru(rus) - или чёто такое, цитата: ..."не мешайте мне стату бить, эх с кого бы очки сбить"...
    как щас помню это выражение, это только потом я узнал, кто был под этим ником, чё токо не делают, лишь бы просто на просто не играть, по нормальному!:cool:
  8. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Эк тебя торкнуло то, да будет тебе известно Politru(rus) он же Политрук из втв2, никокого отношения к нам не имеет эт во первых, а во вторых ,да стату били и жостко били, а тебя сколько раз уууу(помнишь зал славы ага:) , но лишь для того чтобы показать весь идиотизм оной. Когда стало все понятно, мы просто перестали играть с ней и все.(смотри нынешний зал славы) Потом пытались народ приобщить к интересному режиму знамя победы без подкрепов и очков 125, итд итп, просто мы не сидим на месте, а что то делаем в отличие от некоторых товарисчей.Например на данный момент активно тестим билд бтрха.
    Однако же вот тебя и остальных красноперых я на наших хостах ни разу не видел, хотя в бете вы вроде более менее активно играли.
    Так что оставь свои домыслы при себе и не позорься ;)
  9. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

И тут ругаются...
    Да что ж такое...
    Ни с кем бороться не надо, сейчас это бесполезно. Выйдет патч (не будет дыры для взлома и будет привязка к ключу) - проблема отпадет сама.
  10. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

А можно написать кто это был?(можно в личку)Я всегда думал ,что это политрук который еще в ВТВ2 играл!
  11. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Политрук? Гы-гы. А я знаю, кто из нынешних игроков раньше под таким ником играл :p И он, как и ты, ненавидит CF :D
    Так что, не вышло из тебя Холмса, дорогой Охотник.;)
  12. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Тебе охото вечно спрашивать одно и тоже!?:eek: , я давно всем сказал что у меня 512 ОЗУ, и смысл мне делать на хостах 12/12 и т.д. что не ясного то!? Скорее всего просто сказать больше не чего...:p
  13. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

ВАСЯ НУБ КЛАН-читер ненавижу читаков
  14. Sojuz
    Оффлайн

Sojuz Зарегистрированный

А всётаки чит внёс и положительный фклад,люди перешли на безподкреп)))
  15. R.U.S.H
    Оффлайн

R.U.S.H Зарегистрированный

Да и несколько дыр разрабы закрыли!!!
  16. ezdoc
    Оффлайн

ezdoc Зарегистрированный

не пойманый не вор!!;) :rolleyes: :D (просто шутка)
  17. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

а чё к бпо читы есть :eek: :eek: :eek: :eek: :mad: :mad: :mad: :( еси да то черт:mad: читеров на мыло:mad:

еси даже не к бпо всё равно

:mad: РАСТРЕЛ НАМЕСТЕ :mad:
  18. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

превед вышедшим из непоправленного земляного укрытия!
    Последнее редактирование: 11 сен 2008
  19. МиШа
    Оффлайн

МиШа Гость

Мда терь читов уже не будет не надо беспокоиться на патче 1.50.11 защита от читов сразу кикает еси попытаются читерить.И ктулха уже бесполезна на бпо терь на втв2 многа читеров пользуевшийся ктулхой.;) ;) :D
  20. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Как вовремя нам Миша об этом сказал... незнаю что делал без его совета... Плохо

Поделиться этой страницей