Bопросы и ваше отношение к клану B800

Тема в разделе "B800", создана пользователем Ya_KrivEDKO, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

ya-legenda, удачи вам в дальнейшем.
    Если не секрет, почему Браденбург?
  2. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

СПАСИБО

-Если не секрет, почему Браденбург?
    -это диверсионное подразделение германии, нам просто название приглянулось, вот так и назвали:)
  3. Alexei
    Оффлайн

Alexei Зарегистрированный

Парни,В800,удачи в игровых баталиях!Вроде норм ребята не раз играли вместе!!!Буров не замечал!
  4. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Перегрев.
    Тема закрыта на сутки.

Тема открыта. От команды назначен редактор раздела.
    Последнее редактирование: 29 июн 2011
  5. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

ya-legenda, Не ниже среднего это как?
    И какие уровни вы тогда знаете, поподробнее пожалуйста.

ну чтоб основы хотя бы знал про гранаты, граники море пехи и арту
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  6. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

Есть абсолютно красивые абривиатуры и названия, по каким-либо причинам запрещенные в связи с гитлеровской Германией, но это не означает, что люди поддерживают тот строй государства - это нужно понимать, а не приплетать все одну гребенку.
    Люди которые видят во всех названиях, связанных с гитлеровской Германией оскорбление, унижение и т.д и т.п не выше по развитию, чем группы фанатиков, которые пытаются снова навязать тот строй государства, который потерпел крах. Прошло уже масса времени с пор окончания страшной войны и некоторые из тех же солдат, которые ещё живы служившие в боевых частях СС, никак не могут себя отнести к карателям и так далее( но их судят, как карателей и фОшистов), умейте делить четкие грани абсурда и действительности.
    Последнее редактирование: 1 июл 2011
  7. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

1. В чём подразумевается адекватность игрока.(Поподробней)
    2. Я так понял он должен пройти у вас кастинг. (Поподробней)
    3. Если её нет, что даже к вам и рыпаться не стоит.
  8. Монки_шмонки
    Оффлайн

VasiliyTerkin Мне очень приятно, что есть люди, которые разбираются в истории и её знают, но, Вы хоть поняли что я имел ввиду? Как прочел из всего выше сказанного Вы меня не поняли, я не восхищаюсь СС, я не имел ввиду, что некоторые названия вызывают у меня восхищение, где Вы в моих словах все это увидели?
    Я восхищаюсь моим народом в первую очередь, просто упоминая Вермахт в целом, я говорю про организацию, которая была на голову выше СССР.

И теперь про СС в целом, я не говорил, что СС это милые и добрые котятки - это элита армии, которая уничтожала врагов не думая, я имел ввиду были части СС фронтовые, а были карательные и их никак нельзя сравнивать.
  9. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

1.ну игрок должен быть психически устойчивым, ко всякого рода неудачам))
    2.не обязательно кастинг,хотя идея хорошая)))может быть он нам итак будет известен как хороший игрок)
    3.стоит),главное не только командная игра, но и личное мастерство, скайп не всегда является зологом победы:)справляешься один, значить хороший игрок..
  10. B@JIbTeP
    Оффлайн

B@JIbTeP Зарегистрированный

нормальное название клана*Браво* чё ввам не нравитса:eek:
  11. Agressor
    Оффлайн

такс начну я)специально для самых начитаных и языкастых пользователей этого форума:)название нашей команды не имеет никакой идеологической подоплёки!!!!!!как было сказано ранее,нам просто приглянулось название!!
    Последнее редактирование: 5 июл 2011
  12. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

Вот видишь, как всё удачно повернулось. ;)
  13. Agressor
    Оффлайн

таки да))задавай вопрос!
  14. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

Зачем теперь задавать вопросы, ты сам всё понял и создал специальную тему для вопросов, я на это и давил!
  15. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

16. ya-legenda
    Оффлайн

ТВТ, на счёт названия команды, мы знали кто такие бойцы подразделения бранденбург, но при этом в клане нет ни одного человека с нацистскими взгядами, мы действительно назвали команду просто из-за того что нам это название понрваилось,и я не дума., что за это мы должны были потдаться жестокой критике, так как на форуме вообще есть люди с более жёсткими фашистскими "Брэндами" ({OUN_UPA}SS_UA,Zondercomanda ,а про приставку ss я вообще молчу, встречаеться на каждом шагу)
    И ещё ,Вась, в истории второй мировой войны, я думаю буду более образованный чем некоторые форумчане!
  17. Монки_шмонки
    Оффлайн

А как в раздел неформального общения то попасть? А то была тема, бум нету:(
  18. ya-legenda
    Оффлайн

Монки_шмонки, надо сначало в группу неформального общения записаться
  19. ya-legenda
    Оффлайн

Алексей, прошу без флуда, если что не устраевает обращайся в личку!
  20. Alexei
    Оффлайн

Alexei Зарегистрированный

а то чо?забанишь меня?
    Не удаляй сообщения людей!Что,не приятно когда про вас гавно пишут?так ведите себя как люди,и вам будут ток оды посвящать!
    Последнее редактирование: 6 июл 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей