Благодарность BW

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 13 фев 2009.

1. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Чот подумалось мне. Хочу поблагодарить этих людей от всей души , за то что благодаря им, у меня появилась большаааая куча друзей на территории России и за ее пределами. Надеюсь , что многих постигнет та же участь*Браво*
  2. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

а меня помойму тут тока ненавидят(кто именно сами знают):rolleyes: ,за то благодоря им (не тем кто меня ненавидет), у меня появилась лубимая игра;) .
    Последнее редактирование: 13 фев 2009
  3. -Вершитель-
    Оффлайн

-Вершитель- Зарегистрированный

Видимо вы сами приложили руку , если такая репутация.
  4. Hemi 426
    Оффлайн

дааа... я согласен вёл себя плохо:)D ),но щас мне это не нужно.
  5. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Поддерживаю:) Также добавлю что ВТВ меня сподвигнула к изучению фотошопа и 3D max:D
  6. Hemi 426
    Оффлайн

и меня
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2009
  7. XaKeR:)
    Оффлайн

XaKeR:) Зарегистрированный

Спасибо за то,что сделали такие отличные игры "В тылу врага-1 и БПО", и особенно за мультиплеер;)
  8. SerRom29
    Оффлайн

SerRom29 Зарегистрированный

streetracer, IR()KEZ, вы вообще о чём? Какой фотож**п? Что вы тогда здесь делаете? Я и раньше говорил, что BW надо ([CF]-ICEMAN- - !!!) не благодарность объявить - а памятник поставить. Хотя Церетели я бы поостерегался это поручать. Но то, что они сделали - это останется во времени! Как-то я показывал видео-ролики на ноутбуке в одном из комитетов ветеранов. Вы не поверите, у них слезы полились в три ручья от того, что последующие поколения помнят, чтут, ну и вся и всё прочее-прочее. В общем, без валидола не обошлось. Благодарили особенно за СССР (и это понятно. Ветераны-то наши были, в Германии, наверное, другое мнение, но это их право).

Поделиться этой страницей