Бар

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем трудяга, 12 ноя 2008.

1. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

-VooDoo-, WoT лагает?
  2. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Ya_KrivEDKO, Ссылку дали на тему апостола, ну я и решил пройтись по горячим топикам :D
  3. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

-VooDoo-, Ну как там WoT дро....эм.. играется?
  4. Xenonchik
    Оффлайн

Xenonchik Зарегистрированный

Уряяяя, наш кумир вернулся из мира танков*Браво*
  5. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

-VooDoo-, А тебя кто сюда звал? Чиж.:D
  6. ImpereZ
    Оффлайн

ImpereZ Зарегистрированный

7. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

8. Crusher=T90
    Оффлайн

Crusher=T90 Заблокирован

-VooDoo-, Пошел на *** отсюда, гниль;)
    Bagration, И ты туда же, и тебе того же.
    Последнее редактирование: 6 июл 2010
  9. ImpereZ
    Оффлайн

ImpereZ Зарегистрированный

А в этой теме можно материться? :eek: :eek: :eek: :eek:
    Или мне можно админам на вас настучать? *Браво*
  10. Xenonchik
    Оффлайн

Xenonchik Зарегистрированный

Ага типа вот такими.
    Последнее редактирование: 4 ноя 2010
  11. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Сказал военый техник-специалист, разработчик оружия со стажем.
  12. Иван Александров
    Оффлайн

Иван Александров Зарегистрированный

Ну, специалист - не специалист, а ошибся я впервые.
    Я вас возможно удивлю, но действительно разработчик оружия, хотя и без стажа. В начале этого года, я самолично модифицировал FG-42, и заказал на заводе который выпускает новоделы (http://www.hza-kulmbach.de/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=87&lang=en) выпуск одного экземпляра для себя. Причём модифицировал не только внешний вид (обвесы), но и внутреннее устройство (патронник и затвор). Щас вот жду пока сделают да привезут. Так что вот так, я ещё и оружие разрабатываю.

P.S. Впрочем меня понесло, не по теме это. Феоникс сори за офф.
  13. Crusher=T90
    Оффлайн

Crusher=T90 Заблокирован

Да ладно?:eek: Я думал ты мужское олицетворение Афины:D
  14. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

Последнее редактирование: 5 авг 2010
  15. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Иван Александров, Просто видишь в чём дело, ты постояно хвастаешься (ну или пиздишь, не знаю). К примеру, ты хоть раз слышал (то есть читал, если принять во внимание форум) что бы человек говорил что у меня папа обычный рабочий, что у меня есть знакомый сержант в ГИБДД? конечно нет, потому что человеку просто не за чем это говорить. А ты же постоянно: " Папа богатый и успешный, Дядя\тётя в ФСБ. Так что я думаю меня многоие поняли.

Р/О 3 дня за мат и сведение темы во флейм
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  16. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

ALEX_Alexov, да конечно он гонит,разве не видно?
  17. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

:lol: школота детектед, чему тут удивляться?

_____

пы.сы обращаюсь к разрабам мода. предлагаю раз о "вымышленной" войне, то мод переименовать в "Кал-вар" :D

Флуд и злоупотребление сленгом. Р/О 3 дня
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  18. Иван Александров
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173, Рожок калаша уже снаряжён Натовскими патронами? Нет? Тогда вперёд заряжать!
    Вот скажи Ягд, то что у вас руки тогда так до конца и не дошли, может значить что это невозможно? Если интересно, могу рассказать что менял в автоматике и затворной группе. А если охота потроллить - идите лесом.
    Просто видишь в чём дело, все кто говорит что я хвастаюсь - немогут привести пруфлинк. Алекс, не в моих правилах писать забаненным (так как это неправильно и жестоко), но вот скажи: ты видел чтобы я что-то подобное писал? Давай я тебе напомню: началось всё с того, что Вуду зачем-то раскопал данные о моей машине, хотя я их никогда не приводил. Потом меня спросили где я стрелял из М4 - я ответил с кем и в каком заведении. Всё. Больше я ничего не говорил. Я так понимаю, что ты, и попугаи вроде тебя (извени за сравнение) смотрят: "А, вуду сказал что он хвастается!", "О причер сказал что у него крёстный (не дядя, запомни уже) подполковник ФСБ". И начинаешь меня упрекать в хвастовстве, хотя я не разу, не позволял себе хвастать.

Так вот, когда ты приведёшь хотябы несколько моих цитат (не причеровских) где я хвастаюсь - тогда поговорим. Пока же всё что ты пишешь - пустые слова, подслушанные тобой непонятно где непонятно от кого. На этом всё.

P.S. Само то что ты употребил именно "дядя" из ФСБ, свидетельствует о том, что это цитата Причера. Я своего крёстного дядей назвать никак немог. Так что делай выводы, и кончай троллить.
    Ещё раз повторю - то что у вас со сворогом дело до конца не дошло, могло как-то отразиться на моём успехе или же провале?:rolleyes: Может у меня времени свободного было побольше, может быть желания сделать свою винтовку, может быть упорства в уговаривании администрации завода, а может быть проект был лучше.

P.S. А знаешь, есть такое предложение: раз вы когда-то этим занимались, предлагаю помочь мне с проектом. Если у вас даже был готовый проект - с удовольсвтием бы посмотрел, может какие узлы бы пригодились. Взамен - вам половина прибыли с продаж винтовки (если дело выгорит), но с условием что название оной выбираю я. Ну как, идёт, или ты просто воздух сотрясал?
    Последнее редактирование: 6 авг 2010
  19. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Иван Александров, да я не про то что унас руки не дошли,а то что это сделали ещё год назад совсем другие люди(англичанин вроде),но не ты,ты понял про что я?
  20. Иван Александров
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173, Хм... Вот знаешь Ягд, хочешь верь, хочешь нет, но про англичанина я слышу впервые. Порой разные люди, в разных уголках мира совершали одинаковые открытия независимо друг от друга - возможно это тот же случай. Мне эта идея пришла ещё несколько лет назад, истекала она из моей любви к FG-42 и её колоссального нераскрытого потенциала. Пруфлинк бы посмотрел с удовольствием. Я это не к тому, что я твоим словам не верю, просто интересно глянуть что он сделал. Впрочем, раз на воорудение её никто не взял - значит есть куда стремиться, да и на крайняк можно оставить для личного пользования.
    Последнее редактирование: 6 авг 2010

Поделиться этой страницей