Баги и ошибки патча 2.00.10

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем -ALeXaNDeRua-[T34], 27 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wano6557
    Оффлайн

Wano6557 Зарегистрированный

Вот так всегда на самом интересном месте.
  2. Wano6557
    Оффлайн

3. Wano6557
    Оффлайн

Последнее редактирование: 30 янв 2012
  4. SvG-Nike
    Оффлайн

SvG-Nike Зарегистрированный

Баг с танкистами которые ремят технику кст. щё с начала игры.Баг состоит в том что:когда приказываешь ремонтировать техник, танкиствылезает и берёт ремкомплект, чтобы ремонтровать танк и + ещё один себе в инвентарь.ОЛолол
  5. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

спонтанно просто находился в меню игры[​IMG].
  6. PhoenixLFire
    Оффлайн

PhoenixLFire Зарегистрированный

Режим линия фронта

7. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

1. Я не могу доиграть до конца ЛФ в 80% случаев на последнем патче. Первая половина игры идет на ура, а как заканчивается и должна быть смена сторон, вылетает- терминатор. Есть такая шняга еще у кого? Кстати переустановка клиента не спасла. Надо будет заскринить ошибку потом.
    2. Да и очень часто стали появляться в играх "окончательно убитые" танки, которые стреляют, пополняются танкистами, чинятся и воюют дальше. Приходится их "убивать" еще несколько раз пока движок не запылает или жечь огнеметом "наглушняк". Так было, что "убитый" штурм-тигр остался в центре флага, где его завалили и до конца игры косил пехов, как супер-бункер с пулеметами, то есть фактически был жив , лишь только не управлялся. И вся игра свелась к тому, как его убить в пятый раз, но уже до конца.
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
  8. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Сегодня снова играл в ЛФ, но хостом был сам. Первая половина прошла нормально,а в конце как обычно ошибка, но в этот раз вылетел противник. Как всегда в момент смены сторон. На экране коментарий: пауза - ошибка синхронизации. Сложилось впечатление, что эта ошибка в линии фронта возникает, в случае, если у игроков разные языки клиента игры. Может я не прав, но вроде "краши" на линии всегда были когда я играл с "нерусскоговорящими" игроками.
  9. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

И снова линия фронта - конец первой половины
  10. ruslan_moroz
    Оффлайн

ruslan_moroz Зарегистрированный

на карте каньен и сортеровачная станция в100% случеев у меня рассинхронизация на других картак все нормально как исправить кто скажет?
  11. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

флаги. после взрыва фугаса щтурм тигра, такое чудо [​IMG]
  12. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

По моему, всем тут по х.... что мы тут пишем, но все же... моя надежда сдохнет вместе с игрой.
    Вот снова линия после первой половины игры (смена сторон) [​IMG]
  13. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

10 слов в чате и...
  14. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

вылет [​IMG]
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
  15. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

После взрыва [​IMG]
  16. _316-DuBu3u9I_CEBEP
    Оффлайн

_316-DuBu3u9I_CEBEP Зарегистрированный

Линия фронта: севастополь 3-3
    Первая половина игры.
    p.s: У меня каждая 5 игра в линию кончается слетом, терминатор появляется то у меня ,то у моего противника.
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
  17. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Ягд-пантера была убита в игре, с возможностью починки. Начал её чинить. Чуть позже её добили (красный маркер), но мой пех продолжал чинить. В итоге она "ожила", но уже не была управляемой мной (на карте помечена как союзник) . И продолжала убивать врага, сама по себе.
  18. Bywiking(Hj)
    Оффлайн

Bywiking(Hj) Зарегистрированный

к сожалению,уже в КАЖДОЙ игре,даже 2*2 имеет место быть багованная техника, которую нужно один раз сломать,10 раз пробить,потом разрушить корпус и она ещё будет стрелять. Бывало, что с т-70 6 снарядов всадишь в борт т4 в упор,а у него всё экипаж ранен..
  19. _316-DuBu3u9I_CEBEP
    Оффлайн

_316-DuBu3u9I_CEBEP Зарегистрированный

После 10-15 мин в чате
  20. DangersBTB
    Оффлайн

DangersBTB Зарегистрированный

Почему у ИС-2 башня разворачивается сама (когда не в прямом управлении) на 180 градусов?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей