Ахтунг минен!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем viking114, 19 сен 2010.

1. viking114
    Оффлайн

viking114 Зарегистрированный

Решил поговорить об этом неизменном атрибуте "линии фронта"
    Вообще это мой любимый режим , но он часто превращается в компетишн а-ля "сапер" : оборона просто спамит мины повсюду даже и игры-то нету уже . Прежде всего : почему танки не рвутся на своих минах? Ну пехам ещё можно простить - они хоть под ноги смотреть могут. Может сделать мины несколько интерективнее - например диверсанты , вроде как по тылам ползать обучены , а на голых камнях подрываются .Пусть игнорирует мины пока не бегает , элитные солдаты ,саперы и минеры вполне могли бы игнорировать мины ,ползая . Скажете будет дисбаланс? Нифига подобного один единственный миномет превратит в фарш толпу пехоты.
    Либо сделать минеров дороже , а мины больше (3х3 например ) всегда удивлялся как они умудряются полдюжины мин таскать весом в полцентнера(сколько точно не помню)

Зы я свое мнение высказал .Ненравится - это ваше право.
  2. SS"Das Reih"
    Оффлайн

SS"Das Reih" Зарегистрированный

поддерживаю,а то бываешь танком сбивает гусеницы на минах - вроде починил только сдвигаешь и бам!! опять две гусеницы....
    И ещё почему Средние и Тяжёлые танки не подрываются серьёзно на минах?
    А то только гусянки слетают и всё....:confused:
  3. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

а вы подумали о том кто будет обороняться? сами потом ныть будете вот кто сделал дороже минеров и т.д., в это и есть смысл лф, и преде чем отправить танк по подозрительному пути надо там покататься на саперном танке или походить саперами.
  4. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

RAZOR[RFG] Зарегистрированный

Солдаты бы мины игнорировали,а вот мины бы их нет:rolleyes: ........>
  5. New Vegas
    Оффлайн

New Vegas Зарегистрированный

viking114, проше увеличить стоимость инженерных грузовиков и минёров.
  6. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

проще научиться преодолевать минные поля
  7. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

RAZOR[RFG] Зарегистрированный

Купи тральщик и прикрой его и не будет ни каких проблем с минами.Или руки выпрямь и играть научись......>
  8. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

Мне кажется что ничего менять не надо ))Попробуй с сильными игроками поиграть!Мин не очень-то и много!
  9. МаршалЖиков
    Оффлайн

у дюка в тральщиках бензин кончился

я тогда все деньги на одних минёров слил
  10. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Мины важны конечно же, но куда интересней контролировать территорию воочию. Я иногда применяю минирование для охраны арты от каломётчиков, с совокупностью с бронебойщиками.
    Часто вижу в игре, как человек юзающий мины, сам от них страдает. Заминирует подходы к своим позициям, а потом сам на них рвётся. Стоит только артой по минным полям жахнуть.
    А вообще товарищ предлагает нужное дело, по воздействию собственных мин на своих же юнитов. Мины противника не видны, а свои пусть ИИ обходит. Как в реальной жизни.
  11. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

МаршалЖиков, что за фуфло карта? кто её делал?
  12. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

Согласен, тема баян, я еще год назад предлагал!:eek:
  13. МаршалЖиков
    Оффлайн

это так важно?
    P.S.- те мины что уместились на скриншот это только 1/3 всех установленных мин))

А вообще я непонимаю чё вам так мины не нравятся, много мин - придумай тактику против них, для кого сапёров и тральщиков придумали?
    Последнее редактирование: 28 сен 2010

Поделиться этой страницей