Assault Squad Online

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Svoyak, 23 июн 2011.

1. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Svoyak, Ну мир не без троллей)
    Несколько десятков человек, точно придут. Потом остальные подтянуться)

Мы когда пробовали делать свой мод на день победа, на нас рычали)) Потом нашли людей, кому понравилась наша идея.
  2. -=Atstek=-
    Оффлайн

Не знаю какой смысл ты вкладывал в свое предложение, но народу вроде понравилось)
  3. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

там в обучалке глюк - после подсказки на городе "купить юнита" нельзя никого покупать там - при щелчке по городу окошко с кодом вылазиет, а до подсказки покупать можно. А ещё если атаковать нефтекачку самолётом (на ней пак-40 стоит) а потом сразу 2-мя отрядами пехоты - то первый пушку уничтожает и переходит, а второй просто переходит и они стоят 1в1 (если это не новая фича конечно)...
  4. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

В какое?

Глюк с меню покупки странный, появляется через раз.

Нужно дожидаться окончания анимации атаки. Это только в обучении такое может быть
  5. -=Atstek=-
    Оффлайн

Вот в это ^_^
  6. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Играл с -=Atstek=- понравилось очень игра!!!*Браво*
    Только вот на долго меня не хватило!!! :(
  7. -=Atstek=-
    Оффлайн

Матрос, там просто надо в стиле фроя фрай играть :D
    То есть понакупить столько, что бы противнику было тяжело двигаться по карте))
  8. Матрос
    Оффлайн

Svoyak, Кстати когда играли -=Atstek=- начал бомбить мой тигр бомбардировщиков.Когда -=Atstek=- завершил ход я почему-то не смог переключится на тигра.
    Это такой баг?
  9. Svoyak
    Оффлайн

Скоро с этим что-то будем делать ;)
    На каждой карте будут свои стартовые деньги и приход с города. В европе надо жоско резать финансы.

Обеими переключалками пробовал?
  10. Матрос
    Оффлайн

Svoyak, По подробнее что за переключатели?
    Только Левой Кнопкой Мыши пробывал. И все.
  11. Svoyak
    Оффлайн

Вверху есть кнопки "Воздух \ земля". Обучение пройди, почитай.
  12. -=Atstek=-
    Оффлайн

кстати зря. Сейчас очень интересно. Есть выбор как играть и что покупать. Есть возможность копить и в то же время активно держать оборону. Лучше все же ввести что-то вроде ограничения. То есть людской ресурс. Это будет весьма логично). На второй карте, это будет легко объясняться. Чем больше говоров - тем больше людей. А на европе - не позволит спамить пехотой)
  13. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

В осажденном городе(заводе) надо удорожить покупку юнитов.
    Под вражеский самолет нельзя заползти это серьезный недостаток.
    Можно поправить обучающий курс, всплывающие подсказки не успеваешь читать и перекрывают они друг друга.
  14. Svoyak
    Оффлайн

Это в обучении? В реальной игре точно можно.

Там можно повтор сделать в конце и если навести мышкой на подсказку, она выходит на передний план.
  15. -=Atstek=-
    Оффлайн

Дим, посмотри пожалуйста ИЛ-4)) Он какой-то очень матерый получился) Если его атакуют 30 мессеров, он сволочь, умудряется: 1) выжить, 2) Хорошенько навалять истребителям)
    Да и еще....8 бомберов, атаковали 7 истребителей. Угадайте кто кому навалял? ^_^
  16. Svoyak
    Оффлайн

Ок, гляну. И что-то мне не нравится элита:
    1. Их слишком дофига
    2. От них мало толку

Задеру ка я им цену до 1000 и параметры до 10 примерно.
  17. -=Atstek=-
    Оффлайн

это круто)) Танк дешевле стоит)
    На самом деле, единственное что заметил, это то, что если элита сидит в городе, лесах, горах, то ее фиг выбьешь. То есть город оборонял 10 элиты, и атаковало 40 простой пехоты. Элита отбилась, при этом в каждом из отрядов просто пехоты, потери были от 5, до 3. При этом сама элита потеряла 5. То есть при каждой битве, они теряли всего лишь 1.
  18. МаршалЖиков
    Оффлайн

что вы всё время за бред несёте))

я вообще не пойму какой логике вы следуете - то ганомаг не может никого убить, то теперь элита бесполезная - какая разница что это за юнит вообще? смотрите на статы ё-маё - у ганомага атака 7 против пехоты - ну и нефиг удивляться что при бое с фул-сквадом пехоты он теряет 3-4 бойца... У элиты (СССР) атака 4 по технике - это что, мало чтоль?

И вообще чё ты Ацтеку веришь, у него вечно какие-то чудеса - пантеру с 8НР поставил в лес и когда я долбанул её фул-сквадом элиты он возмущался что я его пантере пол НР снял (якобы у неё было 10 НР)...
  19. -=Atstek=-
    Оффлайн

МаршалЖиков, удивил)) ПРо пантеру я потом извинился. Ибо я прошляпил момент, что у пантеры было не фул хп. Это раз
    Второе. что хочешь сказать не было такого, что Пантера атаковала КВ, и ты же сам еще удивился, почему это КВ наваляла той пантере. Хочешь сказать не было такого?

и еще. Я так понимаю, что там дело не только в статах. Как сейчас устроена игра мне нравится, так что не надо тут катить. Просто по факту, сегодня удивился, почему 30 мессеров, атаковало 10 Ил-4, и при этом Ил смог вообще улететь.
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
  20. МаршалЖиков
    Оффлайн

с пантерой было точно не со мной =D
    я помню ты на мой КВшка напал тигром и я ему 2 НР снёс (а сколько ты мне я не помню тоже мало) и я решил что это были КВ-2 =D

Поделиться этой страницей