ArmA III

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем [SD]MaFikSS, 27 мар 2013.

1. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Почти м9 из Бф3 описал, с кучей премочек, аж штук 5 было вроде их, благо в Бф4 как и в Арме 3, можно снимать гаджеты и обратно цеплять, на один и тот же ствол.Правда в Арме 3 ток глушитель.
    К стати на этой недели ждём видео от разрабов Армы, покажут новую технику и оружие, которое будет добавлено в ближайшее время.
  2. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Ахаха да понимаешь мне предлагали быть консультантом АРМА 4 да я отказался, ибо консультант Штурма 2 уже))))) Это чисто мое мнение было)))
  3. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

т.е я увижу в игре Панзер 3 в 10 модификациях, с вариантом 128мм пушки, которая будет разрывать исы?)
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
  4. olegdo
    Оффлайн

Да да, еще к тому же можно будет владельцам премиум акаунтов покупать розовую окраску на танчики))
  5. -=Atstek=-
    Оффлайн

Вот такой вот 9 ММ пистолетик нашел). Вот оно оружие 4 армы)

6. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

КОРД Шрёдингера
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
  7. olegdo
    Оффлайн

А что вы думали для современной армии важно удобство, один основной танк, один бтр разных модификаций для разных целей, один автомат с разными примочками. Только для специальных войск оружие разнообразней.
  8. -=Atstek=-
    Оффлайн

В России такими методами погубили авиацию, флот и грядет полный крах тяжелой бронетехники. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
  9. olegdo
    Оффлайн

Чем плох этот метод? Во всех современных странах есть один основной танк, с бтр то же самое и так же со стрелковым оружием. Авиация это отдельная тема и там много классов самолетов.
  10. -=Atstek=-
    Оффлайн

olegdo, А дело в том, что во всех странах есть конкуренция. А у нас? У нас ликвидировали (ой, я хотел сказать они работают!!!) два конструкторских бюро в авиации.
    Разработкой стрелкового оружия, занимаются одни и те же люди, на одном и том же заводе.
    Про то, что бронетехника наша страдает от недостатка финансирования мне говорить надеюсь не надо?

Все от чего? Нету конкуренции. Вспоминаем всеми известную страну СССР. Сколько было конструкторских бюро разных направлений? Была большая конкуренция, были хорошие разработки. Я не спорю, принималось на вооружение только что-то одно, но и при этом, всегда были альтернативные варианты. А сейчас?

Кстати если честно, я не понимаю как можно на пример гордиться тем, что на основании одной штурмовой винтовки, базируется вообще все стрелковое оружие?
    Мне почему-то сразу вспоминается HK MG36 и РПК. Которые как бы уже не автоматы, но пулеметом назвать сложновато-то.
  11. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Первый эпизод кампании 31 октября
    Bohemia Interactive объявила сегодня о точной дате выхода эпизода "Выживание" (Survive) для кампании Arma 3. 31 октября выйдет бесплатный DLC эпизод, где игрокам достанется роль обычного солдата, отправленного на республиканские острова Алтиса и Стратиса.

"Наш первый эпизод кампании "Выживание" познакомит игроков с Беном Кэрри, обычным солдатом, который стал частью миротворческой миссии НАТО в средиземноморском регионе. После нескольких лет нелегкой борьбы с боевиками в регионе, возглавляемая США высадка потихоньку начинает сворачиваться. Вакуум, который возникает с уходом миротворческих войск, быстро заполняется противоборствующей фракцией CSAT, создавая тем самым условия для нового конфликта."

Первая часть демонстрации знакомила новичков с игрой, но было кое-что интересненькое и из грядущих нововведений. Вместе с первым эпизодом кампании в игре появятся: снайперская винтовка Rahim фракции CSAT со снайперской оптикой DMS :

пистолет 45 калибра с прицелом MRD,
    револьвер Zubr с оптикой Yorris

Мы также показали работающий концепт самолета CAS для CSAT и новый гусенечный БТР для фракции AAF, которые станут частью следующих двух эпизодов кампании.
  12. olegdo
    Оффлайн

Прошел первую и вторую часть одиночки, завлекло...особенно понравилась вторая часть, нету скриптов, миссии могут развиваться всегда по разному и реально ощущаешь себя командиром диверсионного отряда, мне понравилось, почувствовал дух первого флешпоинта, не без минусов конечно но получил удовольствие.
  13. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

А я на мульт подсел, с 1,5 км уже бургов научился щелкать
    с этой винтовки ;)
  14. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Чот не признаю, по магазину на м107 похожа. А где обитаешь?
  15. olegdo
    Оффлайн

Я вот заходил в мульт, там единственные хосты с народом были не про войну а симуляцию жизни, какой то один французкий про нарко торговлю в городке:eek: , короче маразм симсов развели и пародию на ГТА. Где нормально можно пострелять по большому количеству народа????!!!!!
  16. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

У нас вроде парни сервак подняли , в фильтре WASP забей. Там варфара крутится круглосуточно.
  17. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

В шапке темы, Воскресные игры, заруба та ещё, по 200челов!
  18. olegdo
    Оффлайн

Так если я хочу и в будни побегать.
  19. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Ну разве какую то инсургенцию.
  20. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Поделиться этой страницей