А можно мурзику медальку?

Тема в разделе "SvG", создана пользователем SvG-Lexa--, 21 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComradG
    Оффлайн

ComradG Зарегистрированный

Z_zyka
    Какой детсадовский слив и стиль речи. Идите уже, на тихий час опоздаете, воспитательница ругать будет.
  2. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

У нас в стране миллионы людей воруют себе по тихому они че все с зоной и понятиями связаны. А лучше давай не будем очем не знаем

Ты мне умнее показался вначале. Жаль -ошибся
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
  3. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

Ээх! с каким удовольствием бы пошел в детсад но увы!
  4. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Ты тоже сначала адекватным показался. А оказался таким же, как все в твоем братстве.
    И почему ваш "брат-001" ничего не пишет. Или ты его писарь? :lol:
  5. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Убижал, знатно покушав говна. Пока, аТеЦ :D
  6. ComradG
    Оффлайн

ComradG Зарегистрированный

Z_zyka
    Очень мне важно мнение представителя дурдо... ээээ... Свободного Братства.
    Вы мне умным и не казались. И никому из здесь присутствующих, скорее всего, тоже.
    Неужели вы ещё ходить не научились? Кто пустил грудного младенца на форум?

И да, я теперь ещё могу сделать вывод, что вы не отвечаете за свои слова - обещались уйти - ан нет! - ещё треплетесь!
    Последнее редактирование: 21 авг 2009
  7. VTV_OLD_SCHOOL
    Оффлайн

VTV_OLD_SCHOOL Зарегистрированный

Вроде все?
  8. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

Z_zyka, слово КОМАНДНАЯ всё же было проигнорировано
  9. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Выдай себе медаль за скромность.
  10. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

В страхе попасться я уже 3 месяца безвылазно играю под ряженым ником, осмелеваюсь появиться под своим только в БПО.

Господа разработчики, найдите управу, я покупал игру не для того чтобы боятся попасться таким маньякам, а для того чтобы играть в своё удовольствие.
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  11. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

ВО! ВО! ВО! ВО! ВО!
    Вот и пусть разработчики парятся! Нужно сделать так, что бы в друзья можно было добавлять только с подверждения другого игрока.
    Вот ведь был случай 1 хмырь меня выследил и потом доматывался- шо слил да? Пойдем сыграем шо очко на минус ушло?

А я оказывается просто играл на удовольствие.:confused:
  12. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Требую медаль, и прилагающиеся бумаги о том, что я был пассивной жертвой вашего режима.

И утешительный приз!
  13. -Вершитель-
    Оффлайн

-Вершитель- Зарегистрированный

Прочитал всю тему, не понял совсем о чем разговор:confused: Господа из SvG почистите тему от голубых постов. :twisted:
  14. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

Даже незнаю с чего начинать чистить.:confused:

Хочу сказать только одно: давайте будем без перехода на личности.
    Тема развлекательная, и не надо тут никого оскорблять будь то клановец, брат или свободный игрок.:twisted:
  15. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

Товарищ хотел сказать что будет поступать с братством таким же образом как и они - ловить, наказывать и скринить выставляя на показ.
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
  16. ValiantDuke
    Оффлайн

ValiantDuke Зарегистрированный

Почитал первый пост и пару страниц, какая-то бредятина. По-сути претензии есть какие-нибудь?))
    ЗЫ Не понял самой концепции темы: это просто постебаться, или действительно ваше самолюбие (или что-нить другое) так сильно ущемили, что решили пожаловаться на СБ общественности?)) Если первое, то вопросов нет.
  17. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

ValiantDuke, Чем же так обидели кланы вольное братство, что ваш сайт и форум пропитаны ненавистью и призрением?

Дык, всё дословно взято. :lol:
  18. Balalhalla
    Оффлайн

Balalhalla Зарегистрированный

Вы чё себя богами возомнили?расплющивали кланы?вы в большинстве случаев играете не с основными составами,и за ссср.Смешно читать,что вы себя так возвышаете,а сделайте так,за каждый проигрыш клану,вам минус медаль и выставляйте на показ всё это.....то вы бы вообще "лысые" были.
    Играют ряженными потому что боятся??Чего вас боятся?любой кто более менее играет,может дасть пинка под зад.Я играю ряженным и большинство игроков знают,что это я.Но это не значит что я прячусь от вас,просто мне надоело однообразие и узнаваемость.
    На счёт игры с ВТ,предлогали мы вам игру??чушь..наоборот?кто то мне в чате написал,что давайте 4-4.именно на вилладж,другие карты отказывался,а потом я несколько раз спрашивал когда сыграем,вечером будьте.Сздаём хост предлогаем вам игру частенько..в ответ ничегозакрываем хост,сидим в чате,смотрим далее,молча заходите на свои хосты с нубами.Вот и вся история на счёт игры.*Браво* и это кто кого боится еще?Поменьше играйте с нубами,чтобы поубавилась мания величия.Надо поискать скринчик,где еще не сыгранная команда WT,где много новичков,с братством сыграла 6-6..результат?15 минут и на вашей респе*Браво*
    и еще,что вы даёте медали,тому,кто больше всех очков набивает??
    а вы не думали что во флагах,очки это вообще не главная цель?
    главное помощь команде и игра на флаге,бывает тот кто набивает больше всех очков..вообще не помогает,а только лишь катается на танке.
    Думайте,если хотите опровергнуть мои слова,сыграйте кв с кланами.Уверен что в большинстве случаев,результат будет,далеко не в вашу пользу
    знаете когда это время для вас наступит?тут две ситуации:
    1)либо все перейдут на втв3
    2)либо большинство не будут играть в лп
  19. ElvisPresley
    Оффлайн

ElvisPresley Зарегистрированный

)))Когда оно выйдет им уже всем будет за 80)
  20. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

То что ты неадекват это понятно, помимо всего ты еще и придурошный. У всех все нормально, у тебя явные траблы с моском и памятью.
    http://forum.bestway.com.ua/showpost.php?p=122446&postcount=10
    в этом твоем сообщение ни одного упоминания об бесвэе. Бог инфузорий туфелек
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей