А как насчет инженерного танка?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем tool, 8 окт 2008.

?

Нужен ли инженерный танк?

Голосование закрыто 28 окт 2008.
  1. да

24 голосов
    68,6%
  2. нет

4 голосов
    11,4%
  3. просто добавить тральщику новые возможности

7 голосов
    20,0%
  1. tool
    Оффлайн

tool Зарегистрированный

2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

tool, у тебя каждый новый пост и уж тем более тема - шедевр. Шедевр пехотинизма.
  3. tool
    Оффлайн

tool Зарегистрированный

Пехотинизма:D это как?(мое дело предложить,а последние слово все равно за разработчиками.Пусть как считают нужным так и делают это их право.)
    Последнее редактирование: 8 окт 2008
  4. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

Что он может выполнять:
    -эвакуировать подбитые танки из под огня
    -ставить мосты/переправы через небольшие речки (например, на карте церковь)
    -расчищать путь через различные баррикады (те же мешки с песком)
    -разминировать минные поля
    -ремонтировать танки, в частности башню (а то у нас пехи - качки)

В общем вместо минного тральщика, которым практически ни кто не пользуется сделать одну универсальную машину, от которой будет толк в игре.
  5. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

6. tool
    Оффлайн

tool Зарегистрированный

7. Unknown Soldier
    Оффлайн

Зачем Васю в кавычках написал? Обижаешь, однако :D
  8. tool
    Оффлайн

tool Зарегистрированный

А при чем здесь какие то клоуны!?Я всего навсего пытаюсь подать интересные идеи,а не развеселить местную публику.
  9. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

На то время я не припомню такаих машин...
  10. Unknown Soldier
    Оффлайн

А я тебя и не выставляю тебя клоуном. Прост у меня имя - Вася. Ну да пох. Твоя идея с маскировкой была интересна. А сейчас мы голосуем за инженерный танк, и ИМХО он нужен
  11. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

12. Mihsan
    Оффлайн

БРЭМ и инженерный танк - это не совсем одно и то-же.

Если всё-же высказаться по теме:
    Инженерные танки не нужны. Их введение автоматически предполагает введение дополнительных очень сложных функций: установка мостов, установка особомощных подрывных зарядов, эвакуация техники и т.д. и т.п. На данный момент такое невозможно в связи с нехваткой времени, а какой-либо прямой необходимости таких функций нет (если не считать эвакуацию техники, но для этого не обязательно нужны именно инженерные танки).

З.Ы.: опрос без возможности посмотреть кто голосовал - дурной тон. У нас тут не демократия. :rolleyes:
  13. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

А... Если исходить из постройи мостов и пр, то тогда это неосуществимая затея, да и зачем? пока таких карт еще нет.
  14. tool
    Оффлайн

tool Зарегистрированный

я вот тут полазил по ссылкам и действительно инженерные танки,имевшие все ниже перечисленные приспособления, в ходе второй мировой не использовались,а были разработаны позже.Были разнообразные машины на базе танков с ковшами,кранами,лебедками.http://www.tank-hobby.com/3/320/0/
    Последнее редактирование: 9 окт 2008
  15. Mihsan
    Оффлайн

Ппц, "давайте добавим...", а потом "ой, а их не было вообще-то" :D

tool, перед тем как "подавать хорошие идеи" (подавать? это-же не гаечные ключи) убедись, что они имеют смысл.
  16. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

вы тут жжоте.
    Цитата:
    вот если брэмы сделать то я за, это будет отлично! :mad:
  17. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

Да были, они просто были не одной универсальной машиной, вот и все. Где-то может кустарно переделывались из других танков. Но все тоже что и после войны требовалось выполнять, надо же было это выполнять как-то и во время войны. Как вы себе представляете ремонт тяжелых частей танков. Строительство мостов-переправ. Люди это делали голыми руками, как в древней греции?
    Ну это, так сказать, как и многие другие предложения - планы на будущее, если оно будет конечно.
  18. tool
    Оффлайн

tool Зарегистрированный

При создании опроса не имелся ввиду танк показанный на посте 1,в котором объединено все вместе,хотя при желании можно было бы добавить и такой(В сетевой игре исторической достоверности все равно нет),а инженерный танк в общем,машина для осуществления ремонта и буксировки подбитой техники.А то ,что их неохота делать это другой вопрос.Так было бы интересней и реалистичней если бы башни у танков чинили при помощи кранов,танк с подбитым двигателем можно было бы вытащить из под обстрела с помощью тягача и.т.д.(и не надо придираться к словам умник)
  19. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

Кстати я во время игры в лисе иногда забываю сломать корпус, но после подбития стараюсь делать контр выстрел. :D
  20. пехотинец
    Оффлайн

пехотинец Зарегистрированный

Инженерный танк нужен без нево некак.[​IMG]

Поделиться этой страницей