4 года в серии.Итоги.Вопросы.Ответы.Пожелания.

Тема в разделе "Jagd", создана пользователем APOSTOL, 26 янв 2011.

?

Кто для вас был и остался Apostol?

Голосование закрыто 10 фев 2011.
  1. Комрад.Товарищ по оружию

29,4%
  2. Непримеримый Враг.Хам и тд.

4,4%
  3. Никто

58,8%
  4. Свой вариант(все ответы комментируйте)

7,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

apostol )))))))))))))))
    Ты уже на доел! тут очки не заработаешь ну ушел пришел , аль ты думаешь это кому то нужно?
    Может поплакать а ? ты хочешь чтобы тебя пожалели ? погладили по
    головке за то что ты 4года в тыкал в игру? а теперь повзрослев
    развел тут сопли? :lol:
    Та нет же скорее ты хотел махнуть хвостом типа - люди знайте как я крут ну та ладна...
    Ну а так человек ты нормальный :D но как игрок извини слабенький :lol:
    Так что играй и дальше такие люди нужны .
  2. MegaRanger94
    Оффлайн

MegaRanger94 Зарегистрированный

Он может быть хоть кем, но вот как игрок, как соперник - он очень сильный. Ты наверное не разу с ним не играл, раз так говоришь.
  3. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Проходит время-люди остаются прежними,когда то их писанина меня задевала,теперь я к этому даже без иронии отношусь-мне попросту они безразличны,а это хуже всего,быть пустым местом на мой взгляд,а ведь им они не были...Этот пост чтобы все точки расставить,да и к теме он имеет отношение.

Мое ИМХО .за все их замашки я их уже отблагодарил,глаза на игровое сообщество они мне открыли очень широко,они(их характеры,поведение) не исключение тут ,а правило скорее,в особенности среди тех ,кто играет прилично,Командос игрок индивидуально сильный ,с ним боев сыграно не мало,Леопард средний,безликий,не встречался в игре,когда имел интерес к ней,видел только позже,под самый конец ...в чате ,на форуме еще и с тэгом ГТ.Не буду уходить куда то в психологию,хотя корни именно там всегда...
    В данном случае видимые причины в игре.в ягде.в вх.во мне.
    Про эту тему я уже забыл,а они до сих пор что-то пишут.Зачем?Закроем:rolleyes:

А эти ники не исключения,тех ,кто писал подобную хрень очень много.Все согласно китайской поговорке про высоту башни,тень и успехах человека.(для фана это слишком долго и сердито)
    Совет-забудьте,как это сделал я.все ,без обид.

Про отношения в команде вх,ягд-меня слушали ,голос вносил ключевой,уважали как человека,я все это чувствовал и благодарен,рассказывали,делились.(еще раз отдельно и с благодарнстью).
    Выстроено все это в первую очередь не потому что ох..енно выежистый,умный,хитрый или еще что то-ответ прост...без ягда я тут никто ,а ягда(вх) без меня и не было бы,мне сложно сказать ,что из этого важнее.А в своих напарников я вложил по максимуму эмоци,советы-сколько смог,помогал как мог.Мои амбиции побеждать стали реальностью,быть важной частью команды,создать ее,вести и тп.Ягд -это команда ,умеет побеждать,они это докажут и без меня,не сомневаюсь.
    А с точки зрения взаимоотношений внутри последние годы ,я заходил в игру скорее пообщаться ,послушать-поделиться,а не играть,снимаю шляпу перед всеми комрадами.Сколько вложил-столько и получил ,даже больше.
    Вот такой конец всей этой истории,моя тема закрыта на этом закрыта.
    Последнее редактирование: 28 мар 2011
  4. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Спасибо,ценю тебя сос:lol: таких как ты в игру,да побольше,все бы было иначе,а тут можно найти некторые моменты истории вх,ягда и одного из игроков,наверно уж не самых плохих -авось кому и сгодится.
    Хотел оставить какую то памятку для нубов чтоли,тех кто сюда приходит за результатом,но понял таких совсем мало,а кому надо все найдет в темах ягда и вх,здесь все,что есть,было и будет в этой игре,среди кланов и игроков.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей