4 года в серии.Итоги.Вопросы.Ответы.Пожелания.

Тема в разделе "Jagd", создана пользователем APOSTOL, 26 янв 2011.

?

Кто для вас был и остался Apostol?

Голосование закрыто 10 фев 2011.
  1. Комрад.Товарищ по оружию

29,4%
  2. Непримеримый Враг.Хам и тд.

4,4%
  3. Никто

58,8%
  4. Свой вариант(все ответы комментируйте)

7,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Серию ВТВ я уже покинул,форум покину как только сдам ник модератора кому то из оставшихся в команде.
    Выдалась минута-напоследок можно рассказать свой боевой путь в ВТВ,поблагодарить и вспомнить всех с кем играл.:lol:
    4 года назад я пришел сюда новичком-начинал с бпо,первые победы и поражения запомнились больше всего,на них я учился.Там же я повстречал игроков клана GT ,Гевальта,Краша,Мотокросса,Николая Сергеевича-это и был мой первый клан,кв я так ни одного и не сыграл,зато гордо носил приставку и учился побеждать ;) Ребя та были отменные,там же моими противниками были Вереса,Барада и Вайпер -наш первый состав ВХ ,но тогда мы еще были врагами конечно ,мощные были зарубы:) Потом был ВХ ,там было много народу . Его мы создавали вчетвером .Отдельные Благодарности Т34,Ребятам из ХГ,ЦФ и ТПК!
    Вобщем как ни крути много времени со всеми вами провел.И конечно спасибо Ягду,его состав есть в разделе.

Теперь Ягд остается без еще одного игрока.Вобщем кто остался-принимайте командование!!!

Ну вот собственно и все,интресно было бы почитать ваши особенные))) воспоминания с моим участием в игре,у меня таковых найдется наверно почти с каждым на этом форуме.По ходу темы где то буду отписываться,можете задавать любые вопросы(как что создавалось,как происходило,будет весело вспомнить!-вобщем что угодно:lol:
    Хоть и ругался почти со всеми ,но надеюсь все таки запомнился больше хорошим соперником,нежели хамом.Все можете терзать:)
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
  2. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

А из-за чего ты всё покидаешь, проблему можешь пояснить.
  3. APOSTOL
    Оффлайн

Игры поднадоели,мало времени-вобщем наигрался я,победы,поражения-в турнире играл ,в командах состоял ,кланы создавал,руководил ими как мог,а кроме втв вобщем то ни во что и не играл -она последняя моя игрушка была на ПК.
    Вобщем свои цели я тут достиг ,уходить надо вовремя-чтобы не стать какой то рутиной.Уровня игры я лучше уже не покажу-остаются только модмейкеры,но этому надо учиться с 0 и уделить много времени.
  4. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

надейся...Запомнился как хам и неадекват.
  5. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Блин-обидно, уйти - некем
  6. APOSTOL
    Оффлайн

Ну почемуже-как пришел ,так и ушел.Но я думаю ,что кто то из знакомых все таки отпишется и отзовется.:rolleyes:
    Komendant.VI нравится это.
  7. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

держу за тебя пальцы :rolleyes:
  8. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

для меня АПИ всегда останется каломётчиком:lol:
    но с ним и против него было интересно играть.
  9. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

Эмоции...это игра...
  10. APOSTOL
    Оффлайн

"Калом закидали"- так как ты ее говорил ,Джигурда нервно курит:lol:
  11. Mr.KoMaHDoC
    Оффлайн

Mr.KoMaHDoC Зарегистрированный

Наконец то решил жить и похудеть эдак на 40 кг ?:D Какой ты не играеш постоянно твою наглую рожу вижу под ряжеными никами ,задрот, если твои все ники сложить по играм выйдет больше 10 тыс *Браво* Ну а так как первое мое предложение скорее всего не в твоих планах ты просто купиш еще один ключик и будеш тихо задротить ):cry:
  12. APOSTOL
    Оффлайн

Понимаю тебя ,Командо, -да и не перепутать меня ни с кем по манерам,а с игрой все.Вобщем я тоже тебе рад,ну как всегда)Почему 10-все 40 тыщ,а еще я -это отморозок ,барада в одном лице:lol:
    Ряженый апостол ему везде мерещится-это я то для тебя никто??:rolleyes:Главное себя не обманывай,я переживу:(
  13. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

Не стоит впадать в такие крайности, можно и не задротствовать,а просто иногда вечером зайти и схлестнуться с кем-нибудь. Жалко терять такого игрока, что бы не говорили, а апостол играет отлично, в команде с ним играть легко, не игра а отдых. Против него - приходиться сильно напрягаться, нервничать, материться) В общем достойный был соперник, хотя почему был, надеюсь и будет :)
  14. [opk]Baikal
    Оффлайн

APOSTOL, ты так всё расписал, как будто ты на этой игре деньги зарабатывал,она тебя кормила, одевала и т.п.:rolleyes:
  15. Mr.KoMaHDoC
    Оффлайн

Немного не так , он в ней прожил эти 4 года :D Терпел жуткие запоры , из за постоянного сидения , не мог ночами заснуть от кошмаров , в которых ему снилось что он слился в рейте .......
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  16. APOSTOL
    Оффлайн

Не я уже давно валить собиралсяя тебе говорил,все никак я ягдом не мог расстаться-очень привык к товарищам,что не говори-их общество как героин,не пообщался ,и сразу чего то не хватало:) Что не говори,за многие годы просто привык слушать их,общаться-поддержать ,поделиться.Щас остыл.

Тебе тоже спасибо,ты отличный собеседник и игрок,как вобщем то и вся ваша команда-она для меня всегда была особенной,ну вы все помните.Привет всем ТПК.Особенно Мише ,Ромари ,Каролю
  17. [opk]Baikal
    Оффлайн

Господи, как будто кто-то из жизни ушёл.
  18. APOSTOL
    Оффлайн

Ну скажем так,она мне дала какой то опыт ,новых знакомых-одного очень хорошего приятеля,можно сказать товарища,который не играет очень давно,но мы вместе время проводим.
    Ну вобще да ,если бы она была типа КС может и деньги бы зашибал,может еще кстати разовьется:) тематика игры очень интересная,публика образованная имеется.Маркетинг конечно хреновый...

Ушел из мира втв,это маленькая жизнь -свои знакомые,друзья,враги ,интриги,скандалы ,статусы:D
  19. Mr.KoMaHDoC
    Оффлайн

Скорее не привык а давно стал зависимым от компьютера , и мания величия в твоем убогом теле возростает с каждым днем ))) Однако на самом деле ты 3-й вариант с верху в голосовании )
  20. Max.VTV
    Оффлайн

Max.VTV Зарегистрированный

APOSTOL, Могу только пожелать удачи, в реальном мире)))*+1*
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей