3G для игры в ВТВ

Тема в разделе "ПК, железо, ПО и т.п.", создана пользователем Darth, 8 ноя 2011.

1. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Вот пришлось купить эту штуку, т.е. 3G модем от Билайна.
    Картинка не радует - 7-10 сек. пинг на серверах ЛП.
    Может у кого лучше и кто подскажет че делать?

З.Ы.Кабель в дом протянут лишь через полгода (дом новый)
  2. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Darth, Я вот вобьще модемы неперношу. Год назад до того как я проводной подключил был модем у меня. Дак обещали мне скорость чуть ли не 3-4 MB/с ,а сам он работал на 200-300 KB/с. По сетке тож играть немог пинг очень большой был.Так,что жди кабель пока протянут.
  3. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Был модем МТС пинг от 200 до 800 на разных хостах.
    Немного поиграл. У некоторых вроде бы нормально работает или дороже (частота-диапазон там их вроде 4). У меня был дешевый и он пока передачи нет, работает на большой частоте, а как начинается передача постоянная сразу переходит на низкую частоту работы. Частота загружена и сразу начинаются тормоза при открытии страниц.
    Нужно брать у других и пробовать сначала. Хосты создавал, так что ната не было.
    И еще все равно помех в воздухе больше чем в проводах, плюс динамический ип. Сказать как будет выкидывать и вешать в игре нельзя все зависит от конкретного места и количества абонентов.
  4. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

понятно, что после кабеля это каменный век для меня.
    т.е. пофиг какая скорость инета, пинг все равно будет высокий ?
  5. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Пинг зависит от оборудования станции оператора. Знаю одного товарища он играл на 3ж пинг был 150-200.
  6. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

На 3G никогда не будет нормальных пингов.
  7. gurkfspice
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34], Ну мож на 4G будет =) Вроде в следующем году выходит.
  8. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Возле разных окон потестируй. Чем меньше преград между модемом и базовой станцией - тем меньше пинг.

Уже давно вышел.
  9. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Ну это у нас, в Первой Столице;) А у них скоро:twisted:
  10. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Эта тема случайно ни про айфоны?
  11. Ксерокс
    Оффлайн

Ксерокс Зарегистрированный

уйди, несчастный!

Darth, кабель, конечно, хорошо, но это не только от него зависит. У меня брат с билайном все боролся, но в итоге выкинул. У меня онлайм и я доволен)
  12. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

почему несчастный?
    Я счастливый, у меня есть ай фон как у мафика (или у мафика как у меня)
  13. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Пришлось купить антенну за 1200р., вродь поперла скорость чуток вверх, синглы разных игр через Стим погонять можно, ну там и закачку обновлений произвести, однако в ЛП нормально погамать адин фик не получается - дергает юниты, про ПУ вообще можно забыть.
    Придеться ждать пока в дом кабель не кинут, три месяца без ЛП жить, меня уже ломает.
    Если за день не убито ни одного фашиста - день прожит зря.
  14. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

Darth, последняя стадия задротничества!!
  15. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Бей скинхедов:twisted:
  16. MegaRanger94
    Оффлайн

MegaRanger94 Зарегистрированный

4G уже испытана на ЛП в москве в районе люблино. Яндекс показывает скорость от 4 до 9 мб, но играя в втв периодически подскакивал пинг до 5-7 сек. Нет стабильности, так что 4G тоже не вариант, по крайней мере в втв нормально всё равно не получиться поиграть.
  17. gurkfspice
    Оффлайн

Чем ближе ты находишся к вышке какой нибудь тем сильнее сигнал будет. Антенна не выход.

Хе хе. Правильно. Можно и в другие игры поиграть.

Не скинов ненадо.Бей антифу.

Круто. Для работы в интернете и просмотров фильмов подойдет. У меня проводной и скорость всего 500 мб/с и то она то она тоже нестабильна вечеро может упасть до 200-300.

Поделиться этой страницей