17 мая нашему клану исполнился 1 год!!!

Тема в разделе "RvD", создана пользователем [RvD]evelfirst, 22 май 2008.

1. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Хах, нормальным челом был и даже ко мне, нубской ТяТеркой относился нормально, ну как, поговорить можно было, хотя тогда я был ламером - мягко говоря.
    Видели его в WiC (Evel) - он сказал, что в РвД был и на сайт РвД иногда заходил, грустно короче.
    А почему забил на ВТВ?)
  2. Alpenshutze
    Оффлайн

Alpenshutze Зарегистрированный

Иди тролль в другом месте
    Любитель мальчикофф
  3. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Бета БПО не понравилась.
  4. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

ВТВ2 что ли лучше? оО
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2009
  5. [RvD]-CaPs-
    Оффлайн

[RvD]-CaPs- Зарегистрированный

аха) Решил зайти посмотреть как у вас тут...
    Ну собственно теперь коко, из нашего клана, не один такой...

Играли с ним в бету очень часто (Еще с нами некий GENERAL играл, я так его потом и не видел ниразу после релиза). Но потом когда бету закрыли, он на игру положил на пару месяцев. Вернулся с лицухой, поиграл один раз (в ценный груз, кажется), ну и сказал, что мол - игра де...о.
    Как то весной заходил тут в ТС =) Сказал, что в WiC играет..., в ВТВ сказал, что пока возвращаться не соберается. Ну в целом нормально все)

P.S. охотник, тебя наверное обидели когда то... :D раз так говоришь про него =))
    Последнее редактирование: 15 фев 2009
  6. [RvD]-CaPs-
    Оффлайн

[RvD]-CaPs- Зарегистрированный

Нет, не лучше. Просто если перестать задрачивать за компом и отдохнуть от игры на месяц, то потом и близко к ней подойти тяжело будет))
    P.S. Если сумеешь зайти, ты прирожденный ВТВист, можешь смело не отходя от компа всю жизнь играть:D

Поделиться этой страницей